| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): А что тогда их нет?)) Их в музеи затаскают, а то Таканува в руки не даётся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Александр Великий писал(а): Che Guevara писал(а): Еще вопрос. Могут ли существовать еще тоа света? Смотрите: маторанов света много, а тоа не обязательно может носить маску своей ЭС, Таху например же не носит маску Огня. Да, могут. А что тогда их нет?)) До Ав-маторанов не доходили источники силы Тоа. А вообще, наколько я понял, 1 Тоа света достаточно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм.. Ясно. спасибо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему Ав-матораны становились бороками 0_о и может вопрос не в эту тему, но РР и Слайзеры как-то связаны друг с другом, ну, всмысле по истории?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): А почему Ав-матораны становились бороками 0_о и может вопрос не в эту тему, но РР и Слайзеры как-то связаны друг с другом, ну, всмысле по истории? 1 - по неписаным законам ВМ. 2 - абсолютно никак. Мысль о их связи - придумка ТМ и Евгетрона. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Mutran писал(а): А почему Ав-матораны становились бороками 0_о и может вопрос не в эту тему, но РР и Слайзеры как-то связаны друг с другом, ну, всмысле по истории? 1 - по неписаным законам ВМ. 2 - абсолютно никак. Мысль о их связи - придумка ТМ и Евгетрона. -:_:- Спасибо, а где можно найти (если есть) изображения бороков как, еслиб они выглядели в мульте?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Нитроксилин писал(а): Mutran писал(а): А почему Ав-матораны становились бороками 0_о и может вопрос не в эту тему, но РР и Слайзеры как-то связаны друг с другом, ну, всмысле по истории? 1 - по неписаным законам ВМ. 2 - абсолютно никак. Мысль о их связи - придумка ТМ и Евгетрона. -:_:- Спасибо, а где можно найти (если есть) изображения бороков как, еслиб они выглядели в мульте? Нигде. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Нитроксилин писал(а): Mutran писал(а): А почему Ав-матораны становились бороками 0_о и может вопрос не в эту тему, но РР и Слайзеры как-то связаны друг с другом, ну, всмысле по истории? 1 - по неписаным законам ВМ. 2 - абсолютно никак. Мысль о их связи - придумка ТМ и Евгетрона. -:_:- Спасибо, а где можно найти (если есть) изображения бороков как, еслиб они выглядели в мульте? Их просто нет. Можешь попробовать сделать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Их просто нет. Можешь попробовать сделать. Есть, не ври! В фильме "Маска Света" Такуа и Джаллер встречают замороженных бороков рядом с Ко Коро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Их просто нет. Можешь попробовать сделать. Есть, не ври! В фильме "Маска Света" Такуа и Джаллер встречают замороженных бороков рядом с Ко Коро. Кадр в студию. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Их просто нет. Можешь попробовать сделать. Есть, не ври! В фильме "Маска Света" Такуа и Джаллер встречают замороженных бороков рядом с Ко Коро. ААА!  Серьезно? Блин, надо посмотреть, их там хорошо видно?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Kial писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Их просто нет. Можешь попробовать сделать. Есть, не ври! В фильме "Маска Света" Такуа и Джаллер встречают замороженных бороков рядом с Ко Коро. Кадр в студию. -:_:- Извини, не могу заскриншотить, т.к. нет фильма. Но я тебя уверяю, они там есть, можешь посмотреть сам. Это за пару секунд до того, как они встретили Копаку Нува.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Посмотрел тот момент..не особо видно, но всё же. Там еще Джаллер и Такуа кричат "Аааа! Бороки!" Да-да, это оно. Выглядят как наборы, кстати.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|