| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пт авг 29, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): kolt писал(а): Peace Walker писал(а): kolt писал(а): Peace Walker писал(а): Все эти разговоры напомнили мне о том, как на форуме спорили, кто же окажется предателем в The Legend Reborn. Почти все думали на Берикса, поскольку была провокационная фотография.  Они могли шпионить вдвоём. Ведь говорили, что шпионов может быть несколько. поэтому она его выгнала. Всё это грамотно спланированная легенда. и абсолютно необязательная. Аля детская теория заговора. Чем правдоподобнее легенда, тем меньше подозрений. Тем более у таких фанатов, как мы. только можно было бы обойтись без нее.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 29, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Шпионом может даже сам Мата Нуи оказаться!  Ну не так буквально.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт авг 29, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы изменил часть в названии темы. "новость" на бред.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб авг 30, 2014 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Я бы изменил часть в названии темы. "новость" на бред. Но к твоему разочарованию ты не автор,и все что ты можешь сделать,это развернуть булки и уйти из темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Muakus999
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 6:51 pm Сообщения: 164 Откуда: Москва, 12.12.4999 18:00 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Такого бессмысленного спора у меня ещё никогда не было. К слову, Грег может сделать что угодно. Шпионом может даже сам Мата Нуи оказаться!  Или Энгонс, например
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Muakus999 писал(а): Peace Walker писал(а): Такого бессмысленного спора у меня ещё никогда не было. К слову, Грег может сделать что угодно. Шпионом может даже сам Мата Нуи оказаться!  Или Энгонс, например Шпион таки Атакус.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Muakus999 писал(а): Peace Walker писал(а): Такого бессмысленного спора у меня ещё никогда не было. К слову, Грег может сделать что угодно. Шпионом может даже сам Мата Нуи оказаться!  Или Энгонс, например Шпион таки Атакус. А у него Звон смерти был или Плащ и кинжал? *мегашутка*
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Muakus999 писал(а): Peace Walker писал(а): Такого бессмысленного спора у меня ещё никогда не было. К слову, Грег может сделать что угодно. Шпионом может даже сам Мата Нуи оказаться!  Или Энгонс, например Шпион таки Атакус. Таки было бы логично, но таки уверен?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 2:32 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Таки было бы логично, но таки уверен? http://biosector01.com/wiki/index.php/AtakusВ таком случаи интерно откуда они это взяли ? Вроде же нигде не упоминалось, да и Грег вроде как не говорил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 3:05 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Eddy Gould писал(а): Cinnamon писал(а): Таки было бы логично, но таки уверен? http://biosector01.com/wiki/index.php/AtakusВ таком случаи интерно откуда они это взяли ? Вроде же нигде не упоминалось, да и Грег вроде как не говорил. Там же сноски есть, ну.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А Атакус появлялся где-нибудь в сюжете? Не очень помню его в книгах. Боюсь, именно по этоиу принципу его и выделили как шпиона: он единственный никак не запомнился в ШИКАРНОМ сюжетце 2009. И Вастус ещё, но Грег сомневается про его кандидатуру. А в сюжете - в "Переходе" пускал повозки в город, помнится
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс фев 08, 2015 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Шпионы Велики или новость по истории от Грегуса |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Eddy Gould писал(а): Muakus999 писал(а): Peace Walker писал(а): Такого бессмысленного спора у меня ещё никогда не было. К слову, Грег может сделать что угодно. Шпионом может даже сам Мата Нуи оказаться!  Или Энгонс, например Шпион таки Атакус. А у него Звон смерти был или Плащ и кинжал? *мегашутка* Какая разница? Если есть поблизости огнеплюй, то шпиену хана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|