|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт дек 16, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоже нейтрально. Но иногда просто нутром чую, что они думают, когда я играю.(Тестирую на играбельность).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Kongu Inika
|
Добавлено: Чт фев 17, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Тониус писал(а): Тоже нейтрально. Но иногда просто нутром чую, что они думают, когда я играю.(Тестирую на играбельность). Ойда ладно тебе) тестирует он играбельность. Ё Маё, биониклы в первую очередь игрушки, а тут все свои,чего стыиться не понимаю)) Моя мама дает деньги но перед этим спрашивает дл чего они нужны. Папа ненавидит.
_________________ Shoma say's it!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт мар 01, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Похату Тониус писал(а): Тоже нейтрально. Но иногда просто нутром чую, что они думают, когда я играю.(Тестирую на играбельность). Ойда ладно тебе) тестирует он играбельность. Ё Маё, биониклы в первую очередь игрушки, а тут все свои,чего стыиться не понимаю)) Моя мама дает деньги но перед этим спрашивает дл чего они нужны. Папа ненавидит. а моему папе нравятся) ахах, спасибо за подпись, поднял настроение
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Да кстати ,мама иногда иx называет трансформерами. Мои могут кого-нить из них Дартом Вейдером назвать... А так нейтрально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Сб мар 05, 2011 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как ваши родители относятся к биониклам? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Скажу одно им далеко пофиг,но впринципе когда как,мне говорят,что это детские игрушки и сё такое,я показываю страничку КВ или АuD`a И у меня нет проблем,папа называет их дуриками),а мама(когда я забиваю на учёбу)как она думает,говорит что выбросит всех в форточку,вобщем веселуха 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|