Narrator
Добавлено: Вс дек 12, 2010 10:31 am
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pmСообщения: 686Пол:
Элементарная Сила:
просто чувак писал(а):
Хочу приобрести Магматический манипулятор из горняков
Да, да, да! Я тоже хочу купить именно его.^^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Вс дек 12, 2010 10:37 am
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Под НГ собираюсь взять десантный корабль ФГ и ещё что-нибудь... Даже пока не знаю что.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ukrainian Jellyfish
Добавлено: Вс дек 12, 2010 12:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 amСообщения: 3315Откуда: Украина,ВинницаПол:
Элементарная Сила:
На НГ куплю вот такую
вот хрень(белый алмаз)
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Homer
Добавлено: Вс дек 12, 2010 12:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 amСообщения: 4072Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...Пол:
Элементарная Сила:
Heavy Devastator писал(а):
На НГ куплю вот такую
вот хрень(белый алмаз)
Зачем покупаешь раз хрень?
_________________- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Вс дек 12, 2010 1:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Crazy Wobbuffet писал(а):
Heavy Devastator писал(а):
На НГ куплю вот такую
вот хрень(белый алмаз)
Зачем покупаешь раз хрень?
Видимо что бы была.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс дек 12, 2010 1:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Crazy Wobbuffet писал(а):
Heavy Devastator писал(а):
На НГ куплю вот такую
вот хрень(белый алмаз)
Зачем покупаешь раз хрень?
Видимо это образное высказывание. Тебе не понять.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения