| Автор |
Сообщение |
|
Kalmah
|
Добавлено: Ср дек 03, 2008 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Нидики писал(а): Для тех, кто не знает. (А незнают, как мне кажется, многие.) Уже давно существует магазин продажи лего. В начале лета он закрывался на ремонт, но сегодня я узнал что он сново открылся (на что я уже не надеялся). Адрес: м.Сокол, самое начало Ленинградского шоссе, д.77 к.1, 2-ой этаж. Там продаются редкие вещи, которых на Братиславской нет. Например:Онуа Мата, Бороки Галок, Нувак, Парак; Ракши Ворак; Тоа Метру Нокама и Онува; Тоа Хордика Венуа, Нокама и Ную; Пирака Рейдак, Авак, Везок, Ток; Последний Дума, Рудака, Китонгу, Брутака, Ноктюрн. Это там где ещё арбат престиж?Я тодже дано туда на веле ездил)))Там пачка масок Тоа Мата за 30 рублей!я в шоке!Везде по 90 было 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт янв 29, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
старые наборы они берут с какого-то склада - мне так бабуся сказала(продавец). Она сказала что завезет нупару иника, и позвонит мне чтоб я приехал и купил. Звонка до сих пор нет - ибо бабуся старенькая и может забыть. Кто-нибудь может меня предупредить, когда появится там нупару? Я буду вечно благодарен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт янв 30, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нидики писал(а): Какие 1600! Он там стоит 2550! 1600 он стоит здесь.А про сайт я спрашивал, его у них нет. Мдаа...Дороговато однако...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Пт янв 30, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Нидики писал(а): Какие 1600! Он там стоит 2550! 1600 он стоит здесь.А про сайт я спрашивал, его у них нет. сижу и думаю к чему мир катится 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
|
Кстати, а там есть еще Ноктюрн? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Кстати, а там есть еще Ноктюрн?  Вроде нет.Автор темы сказал,что из старых наборов остался только Последний Дума.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
|
Обидно  Ноктюрн, кстати, не очень старый... 2 года...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Магазин ЛЕГО на Соколе. (Для москвичей). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Обидно  Ноктюрн, кстати, не очень старый... 2 года... Вот пост автора выше: Нидики писал(а): Раньше был, но теперь, увы, исчез. Я был там пару недель назад - теперь из старых титанов там только Последний Дума  .Но возможно он появится снова - когда я туда пришел, там был Ную Метру, которого раньше там никогда не было! Откуда-то они берут старые наборы. Так что его точно нету. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|