Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 835 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 9:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ко мне в гости пришёл друг,и мы расставили 2 команды.(Состоящие как из наборов героев/злодеев,так и из самоделок)
А воевали они,по его предложению на которое я согласился,за блестящую Авоки.
Изображение

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Про Рудаку аналогично. А еще я считал, что помимо Тоа все существа, состоящие в командах, могут использовать стихию "своего цвета" - например, те же Ваки, Висораки, Бороки...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 10:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
The Lighted One писал(а):
Мммм... Детство... У меня био воевали с мягкими игрушками. А потом, когда эта затяжная война стала затрагивать минифиги, фигурки объявили войну всем...
По теме: думал, что в третьем фильме Рудаку убил выстрел спинера.


Я тоже думал, что Рудака тогда погибла.

Многие, наверное, так думали. А уж как шедеврально исполнено её падение: кажется, что она падает во тьму. Каждый просмотр.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Из-за BH думал что везон погиб в лаве.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Из-за BH думал что везон погиб в лаве.

До прочтения Легенд год назад я себе сюжет 2006 года вообще очень смутно представлял. По крайней мере, в моем воображении Войя Нуи рисовался таким же райским местом, как это отображено в игре.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Из-за BH думал что везон погиб в лаве.

До прочтения Легенд год назад я себе сюжет 2006 года вообще очень смутно представлял. По крайней мере, в моем воображении Войя Нуи рисовался таким же райским местом, как это отображено в игре.
Хех,по моему судя по вступительному ролику не такое уж оно и райское было)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Из-за BH думал что везон погиб в лаве.

До прочтения Легенд год назад я себе сюжет 2006 года вообще очень смутно представлял. По крайней мере, в моем воображении Войя Нуи рисовался таким же райским местом, как это отображено в игре.
Хех,по моему судя по вступительному ролику не такое уж оно и райское было)

А судя по прорисовке локаций - более чем. В любом случае, небо и земля рядом с тем, что писалось в книгах ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то один товарищ впаривал мне,что в "Континенте" видел трейлеры фильмов по Тоа Иника и Мари.Я мало того что поверил в это,так ещё и дико рад был. (9 или 10 лет)
Цитата:
По теме: думал, что в третьем фильме Рудаку убил выстрел спинера.

Тоже самое.


А ещё какое-то время,после просмотра Маски Света,я был уверен что все персонажи мира Бионикл не могут жить без своих масок.
(И опять же один мой друг подтвердил эту теорию.) (6 лет)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 10:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Как-то один товарищ впаривал мне,что в "Континенте" видел трейлеры фильмов по Тоа Иника и Мари.Я мало того что поверил в это,так ещё и дико рад был. (9 или 10 лет)
Цитата:
По теме: думал, что в третьем фильме Рудаку убил выстрел спинера.

Тоже самое.


А ещё какое-то время,после просмотра Маски Света,я был уверен что все персонажи мира Бионикл не могут жить без своих масок.
(И опять же один мой друг подтвердил эту теорию.) (6 лет)

Вот-вот, про маски то же самое было :D

А еще я до выхода Глаториан думал, что Тарикс и Берикс будут женского пола (впрочем, та же ситуация была с Везоком, Такадоксом и Вампрахом (которого я когда-то по той же причине называл "Вампра" :D)). Одним словом, помимо стереотипа, что красный - обязательно лидер и не ипет, у меня так же был стереотип и насчет синего цвета))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 10:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Вот-вот, про маски то же самое было :D

А еще я до выхода Глаториан думал, что Тарикс и Берикс будут женского пола (впрочем, та же ситуация была с Везоком, Такадоксом и Вампрахом (которого я когда-то по той же причине называл "Вампра" :D)). Одним словом, помимо стереотипа, что красный - обязательно лидер и не ипет, у меня так же был стереотип и насчет синего цвета))

Мне кажется я Вампраха тоже "Вампрой" называл,фиг знает почему.А когда я вообще английский не понимал ни капли,то прочитал Axon как "Ахоп" :mrgreen:
Буква "n" написанная шрифтом Бионикл напомнила мне русскую "п".
У меня стереотип "синий ака женский пол" распространялся только на героев.Хотя я долгое время не мог определить пол Вампраха,как раз.
А также было время что я понятия не имел,что Гораст - женского пола.(Мол,это же как так!Зелёного цвета же!)

Из-за Bionicle Heroes у меня тоже случилось помутнение разума.Я думал что Везок является лидером Пирак.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Tendegern писал(а):
Вот-вот, про маски то же самое было :D

А еще я до выхода Глаториан думал, что Тарикс и Берикс будут женского пола (впрочем, та же ситуация была с Везоком, Такадоксом и Вампрахом (которого я когда-то по той же причине называл "Вампра" :D)). Одним словом, помимо стереотипа, что красный - обязательно лидер и не ипет, у меня так же был стереотип и насчет синего цвета))

Мне кажется я Вампраха тоже "Вампрой" называл,фиг знает почему.А когда я вообще английский не понимал ни капли,то прочитал Axon как "Ахоп" :mrgreen:
Буква "n" написанная шрифтом Бионикл напомнила мне русскую "п".
У меня стереотип "синий ака женский пол" распространялся только на героев.Хотя я долгое время не мог определить пол Вампраха,как раз.
А также было время что я понятия не имел,что Гораст - женского пола.(Мол,это же как так!Зелёного цвета же!)

Из-за Bionicle Heroes у меня тоже случилось помутнение разума.Я думал что Везок является лидером Пирак.

Лол, хоть я на тот момент и умел более-менее читать по-английски, все равно как-то исхитрился прочитать "Axonn" как "Ахонн", и при этом долгое время был уверен, что это верно :D
Кстати, насчет Гораст у меня так же было)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я какое то время путал Теридакса с Тридаксом.
Ещё думал,что красный баракки главный в команде.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я какое то время путал Теридакса с Тридаксом.
Ещё думал,что красный баракки главный в команде.

+1.
Алсо, я неправильно читал имя Калмаха (т.е "Калман"). Изображение

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я какое то время путал Теридакса с Тридаксом.
Ещё думал,что красный баракки главный в команде.

Подписываюсь под обеими мыслями)

Я ведь не один называл Чирокса Широксом? :unsure:
Кстати, достаточно долгое время (благодаря, разумеется, великой русской локализации) думал, что Оневу зовут Онуа, ибо так его называли во втором фильме - и, следовательно, был уверен, что он тёска черного Тоа Нува. Отсюда же я думал, что в мире Био могут повторяться имена у разных персонажей =/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии или ваши детские глупости
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
благодаря, разумеется, великой русской локализации думал, что Оневу зовут Онуа, ибо так его называли во втором фильме

ЧТО?!
Серьёзно, его так называли? Чего-то я не помню такого. Либо у меня была другой дубляж, либо я просто не замечал/не придавал этому значения. :unsure:

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 835 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB