|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Onua писал(а): Ну всё началось с того что я вообще незнал что такое бионикл. Потом я посмотрел на надпись на коробке увидел слово бионикл и имя набора ( это был Онуа мистика ) залез в интернет, набрал их, вылезла ссылка на русбионикл и он на долго стал мне подсказчиком потом, через несколько лет увидел зарегестрироваться. Зарегался. Теперь сижу тут. Лол, Онуа вышел в 2008,зарегался в 2014,фига ж несколько лет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Toa Onua писал(а): Ну всё началось с того что я вообще незнал что такое бионикл. Потом я посмотрел на надпись на коробке увидел слово бионикл и имя набора ( это был Онуа мистика ) залез в интернет, набрал их, вылезла ссылка на русбионикл и он на долго стал мне подсказчиком потом, через несколько лет увидел зарегестрироваться. Зарегался. Теперь сижу тут. Лол, Онуа вышел в 2008,зарегался в 2014,фига ж несколько лет) Это все из-за премодерации на реге.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Toa Onua писал(а): Ну всё началось с того что я вообще незнал что такое бионикл. Потом я посмотрел на надпись на коробке увидел слово бионикл и имя набора ( это был Онуа мистика ) залез в интернет, набрал их, вылезла ссылка на русбионикл и он на долго стал мне подсказчиком потом, через несколько лет увидел зарегестрироваться. Зарегался. Теперь сижу тут. Лол, Онуа вышел в 2008,зарегался в 2014,фига ж несколько лет) Это все из-за премодерации на реге. она ж в 2013 только была.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
firepaw
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 4:48 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лет в 7 научился бродить по википедии. Первое слово, забитое в Яндексе вместе с ВИКИПЕДИЕЙ было Биониклы. На странице была ссылка на сайт. Начал читать статьи. Прочитал ВСЕ  к 8 годам. Не знал что делать. В начале моего третьего года на Русбионикле открыл для себя Кини-нуи, вебсериалы. БУМС био закрыли  . Боялся, что РБ закроют... Опаньки! РХФ! 11 лет. скуууууууууууууууучно. открываем старый добрый РБ каждый день. Почем,черт, новости не выкладывали на Главной??? Понял как обращатся с форумом уже в 9, но как зарегаться??? Не получается почему-то. Читал комменты. Иногда смеялся. Понял как зарегаться в 2012, но ЗАЧЕМ??? жизнь на форуме-то гибнет... И тут... АЛИЛУЯ!!! Био возвращается в 2014!!! Прям глоток свежего воздуха. Огорчала ересь, что это фейк  . Увидел ЭТУ тему. Решил зарегаться. Жду. сегодня обнаружил, что получилось. Уху! Вот и все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт сен 30, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, это было в бородатом 2006 году, когда все было белыми буквами по черному, но тогда зарегистрироваться не мог-был мелким, и не разрешали. А наткнулся на сайт по первой ссылке, запрс в яндексе, "Бионикл". Все.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 8:38 am Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Ох, это было в бородатом 2006 году, когда все было белыми буквами по черному, но тогда зарегистрироваться не мог-был мелким, и не разрешали. А наткнулся на сайт по первой ссылке, запрс в яндексе, "Бионикл". Все. firepaw писал(а): Лет в 7 научился бродить по википедии. Первое слово, забитое в Яндексе вместе с ВИКИПЕДИЕЙ было Биониклы. На странице была ссылка на сайт. Начал читать статьи. Прочитал ВСЕ  к 8 годам. Не знал что делать. В начале моего третьего года на Русбионикле открыл для себя Кини-нуи, вебсериалы. БУМС био закрыли  . Боялся, что РБ закроют... Опаньки! РХФ! 11 лет. скуууууууууууууууучно. открываем старый добрый РБ каждый день. Почем,черт, новости не выкладывали на Главной??? Понял как обращатся с форумом уже в 9, но как зарегаться??? Не получается почему-то. Читал комменты. Иногда смеялся. Понял как зарегаться в 2012, но ЗАЧЕМ??? жизнь на форуме-то гибнет... И тут... АЛИЛУЯ!!! Био возвращается в 2014!!! Прям глоток свежего воздуха. Огорчала ересь, что это фейк  . Увидел ЭТУ тему. Решил зарегаться. Жду. сегодня обнаружил, что получилось. Уху! Вот и все. Одна история,просто офигительнее другой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ох, это было в бородатом 2006 году, когда все было белыми буквами по черному, но тогда зарегистрироваться не мог-был мелким, и не разрешали. А наткнулся на сайт по первой ссылке, запрс в яндексе, "Бионикл". Все. firepaw писал(а): Лет в 7 научился бродить по википедии. Первое слово, забитое в Яндексе вместе с ВИКИПЕДИЕЙ было Биониклы. На странице была ссылка на сайт. Начал читать статьи. Прочитал ВСЕ  к 8 годам. Не знал что делать. В начале моего третьего года на Русбионикле открыл для себя Кини-нуи, вебсериалы. БУМС био закрыли  . Боялся, что РБ закроют... Опаньки! РХФ! 11 лет. скуууууууууууууууучно. открываем старый добрый РБ каждый день. Почем,черт, новости не выкладывали на Главной??? Понял как обращатся с форумом уже в 9, но как зарегаться??? Не получается почему-то. Читал комменты. Иногда смеялся. Понял как зарегаться в 2012, но ЗАЧЕМ??? жизнь на форуме-то гибнет... И тут... АЛИЛУЯ!!! Био возвращается в 2014!!! Прям глоток свежего воздуха. Огорчала ересь, что это фейк  . Увидел ЭТУ тему. Решил зарегаться. Жду. сегодня обнаружил, что получилось. Уху! Вот и все. Одна история,просто офигительнее другой. Рыба с колен встает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Ох, это было в бородатом 2006 году, когда все было белыми буквами по черному, но тогда зарегистрироваться не мог-был мелким, и не разрешали. А наткнулся на сайт по первой ссылке, запрс в яндексе, "Бионикл". Все. firepaw писал(а): Лет в 7 научился бродить по википедии. Первое слово, забитое в Яндексе вместе с ВИКИПЕДИЕЙ было Биониклы. На странице была ссылка на сайт. Начал читать статьи. Прочитал ВСЕ  к 8 годам. Не знал что делать. В начале моего третьего года на Русбионикле открыл для себя Кини-нуи, вебсериалы. БУМС био закрыли  . Боялся, что РБ закроют... Опаньки! РХФ! 11 лет. скуууууууууууууууучно. открываем старый добрый РБ каждый день. Почем,черт, новости не выкладывали на Главной??? Понял как обращатся с форумом уже в 9, но как зарегаться??? Не получается почему-то. Читал комменты. Иногда смеялся. Понял как зарегаться в 2012, но ЗАЧЕМ??? жизнь на форуме-то гибнет... И тут... АЛИЛУЯ!!! Био возвращается в 2014!!! Прям глоток свежего воздуха. Огорчала ересь, что это фейк  . Увидел ЭТУ тему. Решил зарегаться. Жду. сегодня обнаружил, что получилось. Уху! Вот и все. Одна история,просто офигительнее другой. Рыба с колен встает. Рыба с колен -_-
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Чт окт 02, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: А как ТЫ узнал о RUSBIONICLE? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
 Ну... Я же ДМ, думаю не стоит подробно рассказывать, как я принял ДБ за магазин и зарегался на РБ до чтения статей, примерно к выходу 3 волны ХФ.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|