|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Уровни каноничности BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Свободу оскорблять других? Н***й такую свободу. Смысл бана не столько в том, чтобы не слышать человека, сколько в наказании этого самого человека. Человек должен понять, что так себя вести не надо, иначе прилетит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Уровни каноничности BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): уровни каноничности - это фанон  Ты так говоришь, потому что твой рисунок Хелрикс не прошёл на первый уровень
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Уровни каноничности BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Странно, что такое появилось только в 2021 году. мода только но тот момент появилась
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Уровни каноничности BIONICLE |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Имажинируйте взрослых людей, в 2021 году на полном серьёзе составляющих иерархию канонов бониклов. Иманжыныровал И эт нормально, тип Иметь в фанбазе такых дотошных челов, част на ных фандомы держатся Тока трабл с канонычностью в бонклах прям жырный Потому што перепыси дохуя и базыруется тоооока на мнении фаршти и ео авторитете бутто Што оч тупо, имхо Потому што иной вклад обесценывается Сложно им тама прынять то, што канона липо нет, липо он сотканый из кучи всео и больше косыт на приколы из доктора кто
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Уровни каноничности BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
думаю проблема тут не сколько в уровнях канона - вещь нормальная, практикуем давно, привет Доктору Кто с его 5тью различными вариантами Шерлока Холмса - а сколько в том как сами фанаты относятся к данным уровням
Можно относиться легко, смеятся над этим, знать различные факты, а можно как ТТВшники в своё время устраивать треды на дохуя постов анально насилуя понятие метру-торса, форму маски нидики и цвет Тоа Хага
Это применимо к каждому фандому кстати, будь то Марвеласты, Толкинутые, ЗВебавшие, или Фоллдауны
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Уровни каноничности BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Мартин Лютер писал(а): Имажинируйте взрослых людей, в 2021 году на полном серьёзе составляющих иерархию канонов бониклов. Иманжыныровал И эт нормально, тип Иметь в фанбазе такых дотошных челов, част на ных фандомы держатся Тока трабл с канонычностью в бонклах прям жырный Потому што перепыси дохуя и базыруется тоооока на мнении фаршти и ео авторитете бутто Што оч тупо, имхо Потому што иной вклад обесценывается Сложно им тама прынять то, што канона липо нет, липо он сотканый из кучи всео и больше косыт на приколы из доктора кто Конечно есть траблы, как иначе, когда оригинальный режиссёр, или как там это называется, свалил на полпути, а на его место пришёл великовозрастный дебил что из детской серии игрушек решил сделать всратый клон вахи
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Уровни каноничности BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
кряква заткнись, а чья бы корова мычала, мистер "в конкурсе хага можно использовать колорпак" 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|