|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср окт 29, 2025 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 629 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Наконец-то достал наборы по номенскаю Поздравляю с покупкой! Как наборы, не удручают чрезмерной простотой сборки? Мелкий слегка, но это и ожидалось, но вот модульный корабль шикарен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 04, 2025 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5099 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Нашел на Авито почти полный 70614, без пары малозаметных деталей и только головой Эда В целом, набор неплохой, но из машин по фильму точно самый слабый, еще и кучу места занимает. Но я абсолютно доволен
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2025 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Нашел на Авито почти полный 70614, без пары малозаметных деталей и только головой Эда В целом, набор неплохой, но из машин по фильму точно самый слабый, еще и кучу места занимает. Но я абсолютно доволен Водомерка, по-моему, более скучная и мелкая. Эта штука хотя бы немного оригинальнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2025 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5099 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Нашел на Авито почти полный 70614, без пары малозаметных деталей и только головой Эда В целом, набор неплохой, но из машин по фильму точно самый слабый, еще и кучу места занимает. Но я абсолютно доволен Водомерка, по-моему, более скучная и мелкая. Эта штука хотя бы немного оригинальнее. Учитывая ее скромную цену, она ощущается прям большой, да и в руках ее крутить мне было веселее. Плюс я всегда отдам предпочтение меху, а не самолету.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|