| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб апр 12, 2025 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: ССПС |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): И меня больше всего интересует вот какой вопрос: в какой момент лего приняло решение о закрытии Г2? Мне почему-то кажется, что примерно в сентябре 2015-го, когда они стартовые продажи от фигурок по ЗВ. Мне кажется, зимой, когда появилась информация, что третий и четвёртый эпизоды сериала на Нетфликсе перенесли на лето. Зимой - это в декабре или уже январе-феврале? Я почему-то хочу думать, что бисты и Умарак-Разрушитель вышли такими плохими потому, что дизайнеры уже знали о закрытии серии и не заморачивались над доведением их до ума. Новость на РБ я сделал в середине февраля.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб апр 12, 2025 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: ССПС |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): И меня больше всего интересует вот какой вопрос: в какой момент лего приняло решение о закрытии Г2? Мне почему-то кажется, что примерно в сентябре 2015-го, когда они стартовые продажи от фигурок по ЗВ. Мне кажется, зимой, когда появилась информация, что третий и четвёртый эпизоды сериала на Нетфликсе перенесли на лето. Зимой - это в декабре или уже январе-феврале? Я почему-то хочу думать, что бисты и Умарак-Разрушитель вышли такими плохими потому, что дизайнеры уже знали о закрытии серии и не заморачивались над доведением их до ума. Новость на РБ я сделал в середине февраля. Тогда поздновато для таких решений, мне кажется.  Тем более, что наверняка серии уже были отсняты к тому моменту.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс апр 13, 2025 2:18 am Заголовок сообщения: Re: ССПС |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
а мне скорп нрав Swarmlord писал(а): Скелеты были плохи не механизмами, а общей недоработкой. Максимально всратый реюз масок у Четырехрукого и Скорпиона Кстати да. ХФ на этот случай сразу придумали ленивый, но бесплатный способ: шлемы выпускались двухсторонними, перекрашивались и перевернутые уходили в другой набор полугодия. Swarmlord писал(а): Учитывая то, что детали печатаются на год вперед, то возможно судьбу серии решили вообще в 2014, когда приняли решение делать АФ по ЗВ и подсчитали, что они принесут куда больше денег, чем биониклы какие-то. Ну это какое-то самоубийство бренда. Все же не думаю что стали бы так заранее разрушать себе возможность в будущем вернуться к знаменитому имени (сейчас ее нет и скорее всего не будет - ребут точно был огромным финансовым провалом). + известно как минимум об 1 детали АФ, не выпущенной в АФ, которая перекочевала в другие серии. На ней стоит штамп 2016 год, на еврокирпичах была тема с подробностями. Так что думаю когда-нибудь прототипы биониклов 2017 мы можем увидеть. Может, в артбуке есть что подходящее? Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Новость на РБ я сделал в середине февраля. Тогда поздновато для таких решений, мне кажется.  Тем более, что наверняка серии уже были отсняты к тому моменту. Да, наверное решили в конце 2015. Когда там объявляли про 4 серии в январе?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс апр 13, 2025 11:25 am Заголовок сообщения: Re: ССПС |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Swarmlord писал(а): Скелеты были плохи не механизмами, а общей недоработкой. Максимально всратый реюз масок у Четырехрукого и Скорпиона Кстати да. ХФ на этот случай сразу придумали ленивый, но бесплатный способ: шлемы выпускались двухсторонними, перекрашивались и перевернутые уходили в другой набор полугодия. Его придумали Глаториане.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт апр 15, 2025 1:15 am Заголовок сообщения: Re: ССПС |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Guy писал(а): известно как минимум об 1 детали АФ, не выпущенной в АФ, которая перекочевала в другие серии. На ней стоит штамп 2016 год, на еврокирпичах была тема с подробностями. вот подробности. для нинзяги её делали, но с участием дизайнеров, освободившихся от биониклов. всё плохо
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|