Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Жаль, что Грег уже не имеет права разъяснять

.
Я думаю, он всё ещё может разъяснять, придумывать и одобрять он не может.
Возможно, но с момента увольнения он не разъяснил ни один вопрос, хотя разводил на TTV какой-то движ по своим рассказам, не относящимся к Бионикл.