| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как вы думаете о мотоцикле Дестрала... Я думаю, что это не мотоцикл, а какой-то женский мотороллер...
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|