 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
.bat
|
Добавлено: Пн окт 13, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Модели, что ли? Они там заархивированы. Хм..."Посмотрел папку с Баттлфронтом"А у мну они не заархивированы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
wabwah писал(а): Ты программист что-ли?Или пользуешься каким нибудь редактором игр(к примеру FPS Creator)? Чтобы модифицировать игру или создать на её движке новую, не обязательно быть программистом. Надо всего лишь знать структуру файлов игры и редактировать их. Я пока серьёзно этим не занималась, хотя в AvP2 изменила некоторые свойства персонажей - я хочу баланс приблизить к первому AvP. А так знаю структуру игр на движках Quake 3 и LithTech (на нём как раз AvP2). А FPS Creator для такого не подходит, с его помощью можно лишь короткие демо-шутеры создавать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Игровые файлы почти всегда заархивированы, и расширение архива либо изменено на какое-нибудь типа *.pk3 вместо *.zip, либо вообще использован особый способ запаковки и шифрования. А чем собственно открывать pk3?И как их увидеть? Рудака писал(а): Для Star Wars Battlefront обоих версий, по-моему, не существует редактора (если только он не встроен в саму игру). Для второй вобще то существует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А чем собственно открывать pk3?И как их увидеть? Зайди в папку, куда установлена игра. Структуру файлов Battlefront я не помню совершенно, но вообще - ищешь там либо самую большую папку, либо же прямо в папке игры эти самые архивы. pk3 открываешь WinRAR и вытаскиваешь всё из них. Если там другое расширение - всё равно пробуй WinRAR, не откроется - ищи Dragon Unpacker.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Зайди в папку, куда установлена игра. Структуру файлов Battlefront я не помню совершенно, но вообще - ищешь там либо самую большую папку, либо же прямо в папке игры эти самые архивы. pk3 открываешь WinRAR и вытаскиваешь всё из них. Если там другое расширение - всё равно пробуй WinRAR, не откроется - ищи Dragon Unpacker. "Осмотрел папку игры""Осмотрел самую большую папку в папке игры"Там нет .pk3.Только файлы .lvl
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): "Осмотрел папку игры""Осмотрел самую большую папку в папке игры"Там нет .pk3.Только файлы .lvl Естественно, игра же не на движке от id. Не Дум это, короче. Загугли что тебе нужно. "Редактор Battlefront", например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Загугли что тебе нужно. "Редактор Battlefront", например. Я это делал раз сто. Хотя запроса "Редактор Battlefront" у меня не было.Так как я нашел его на АГ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gUnSL
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:24 pm Сообщения: 489 Откуда: Я есмь гражданин всея галактики! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще надо сначала было подумать,уверен ли ты,что владеешь нужными знаниями компьютера или програмирования,не будешь ли ты бросать проект(но с другой стороны,время скажет),один ли ты будешь делать игру,или наберёшь комманду(учти,что бесплатно тебе помогут только друзья,и то лучшие)?Если ты собираешься делать классную игру один,то тебе в самом лучшем случае потребуется 2 года.
_________________
 Служу РусБиониклу!
 Я люблю свою родину, какой бы она не была!
 История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->... В Стиме я gUnSL[RUS] В Скайпе же gunslrus.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Загвостка в создание игры. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Похоже, надо мне самой Battlefront установить, чтобы разобраться... Заранее благодарю,если вы разберётесь Рудака писал(а): Да даже если у тебя будут файлы в распакованном и пригодном для редактирования виде, ты уверен, что сможешь сделать что-нибудь? Думаю да wabwah писал(а): Вообще надо сначала было подумать,уверен ли ты,что владеешь нужными знаниями компьютера или програмирования,не будешь ли ты бросать проект(но с другой стороны,время скажет), Думаю уверен. wabwah писал(а): один ли ты будешь делать игру,или наберёшь команду(учти,что бесплатно тебе помогут только друзья,и то лучшие)? У меня есть один друг,у которого обычно рождаются колоссальные идеи по уровням wabwah писал(а): Если ты собираешься делать классную игру один,то тебе в самом лучшем случае потребуется 2 года. Я же не собираюсь делать игру типа Crysis,а просто шутер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|