Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, эту тему открою я.

Согласно заявлению немецкой фирмы bitComposer Games именно она станет издателем нового аддона серии S.T.A.L.K.E.R., который в этот раз будет носить приставку Зов Припяти.


Стал известен издатель сиквела "Зов Припяти", им стал "bitComposer Games и Namco Bandai Partners (Atari Deutschland). Новый издатель - хорошо это или плохо мы узнаем только после выхода игры. Реализ намечен на Ноябрь 2009.
Более 2 миллионов экземпляров продано, новая часть признанной во всем мире игры Сталкер напрямую пересекается с первой частью "Тени Чернобыля". "Зов Припяти" в очередной раз окунет игроков в радиоактивный мир Чернобыльской Зоны Отчуждения. После взрыва реактора в 1986 году, Зону оцепили военные, но в опасные места все равно ходят Сталкеры, собирают артефакты, живут своей жизнью.
В "Зове Припяти" нам предстоит отыграть роль правительственного агента, ему нужно будет найти информацию о пяти исчезнувших военных вертолетах.

Что нас ждет нового:

* Игра начинается там, где закончилась история Теней Чернобыля.
* Фотореалистичная Зона Отчуждения: Все места воссозданы по реальным прототипам, основанных на фотографиях.
* Новый захватывающий сюжет с целым рядом уникальных персонажей.
* Расширенная система дополнительных квестов.
* Новые монстры: Химера и Бюрер, наделенные уникальными навыками и умениями.
* Переработанный A-Life, основанный на лучших достижения первых двух частей игры.
* 4 слота на поясе под быстрое использование аптечек или еды, 2 взаимозаменяемых слота под оружие.
* 1 новое оружие, дробовик, в реале носящий название Протекта.
* Выбросы значительно изменили Зону.
* Добавлена функция сна.
* Новый интерфейс игрока.
* Возможность продолжить игру в режиме Freeplay после завершения всех сюжетных квестов.

* Новая версия движка X-Ray 1.6

Новый PR-ролик Зова Припяти:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KZ7MPGv_GB0&eurl=http%3A%2F%2Fstalker-gsc.ru%2Fpubl%2F24-1-0-815&feature=player_embedded[/youtube]
З.Ы. Если что, вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=KZ7MPGv_GB0&eurl=http%3A%2F%2Fstalker-gsc.ru%2Fpubl%2F24-1-0-815&feature=player_embedded

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куплю себе в любом случае, так как очень подсел на Сталкера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аналогично.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как огромнный фанат Сталкера с нетерпением жду.Жалко только что больше группировки между собой не будут дратся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Советую всем поиграть в знаменитый build 1935. Вот это - настоящий сталкер. И атмосфера и все дела, но вот не дошла она до нас. Там была возможность полазить по знаменитой полосатой трубе ЧАЭС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так как фанат этой игры с нетерпением жду! "смотрит на скрин из игры и дрыгает ногами(хочет поиграть)".

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь можно скачать билд 1935 т.е. сборку сталкера 2004 года http://www.gameru.net/forum/index.php?s ... =0&start=0
Полазайте по разделам форума, скачайте патчи. Игра - класс. Только-б довести до ума.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 6:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то эти так называемые "новые монстры" совсем не новые, просто вырезанные из Теней Чернобыля THQ-издателем первой игры. По крайней мере, Бюрер.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 7:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm
Сообщения: 1372
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надеюсь она будет лучше чем ЧН

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 7:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TAKADOX писал(а):
И это новость? Извини конечно, но это уже 2 месяца назад было известно.

А тема сама была создана почти месяц назад.
А во вторых, ее не только для тебя создавали. Я например не знал. Другие тоже. То, что ты знал - никого не волнует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 октября 2009г. выходит третья часть захватывающей игры «S.T.A.L.K.E.R» - Сталкер: Зов Припяти в трех (!!!) вариантах! Первыми, кому поведала эту важную новость компания GSC - стал интернет - магазин Petrovka.ua.

* Сталкер: Зов Припяти в DVD-box, предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а также мануал и карту местности. Весь комплект ориентировочно будет стоить 18 у.е.
* В Сталкер: Зов Припяти jewel (CD-бокс) будет только диск с игрой без каких-либо дополных материалов. Это дает вам отличную возможность заметно сберечь свой бюджет. Ожидаемая цена бокса – 13 у.е.
* Зов Припяти jewel (dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов СТАЛКЕРА! Сталкер: Зов Припяти (dependent) устанавливается ТОЛЬКО на Сталкер: Тень Чернобыля или Сталкер: Чистое небо. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр СТАЛКЕР, тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у.е.

ВНИМАНИЕ!!! Хотим предупредить, что все цены сугубо ориентировочные и могут поменяться к моменту выхода «Сталкер: Зов Припяти». На сегодняшний день, внутренний курс компании GSC: 1у.е.=7 грн, но мы искренне будем надеяться, что курс "Національного банку України" стабилизируется, и S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (dependent) будет стоить не дороже 60 грн!

Новые возможности и дополнения игры СТАЛКЕР приятно удивят и порадуют даже самого требовательного геймера. Новые персонажи, монстры и группировки, система A-Life, режим freeplay, новый интерфейс игрока, функция сна, а также множество скриптовых сцен и доработанных квестов… Заманчивый, увлекательный и опасный мир СТАЛКЕР по доступным каждому ценам!

Информация взята с www.petrovka.ua


P.S Информация для проживающих на территории Украины

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R." о том, что игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!
Дата выхода Сталкер: Зов Припяти - Первая половина октября 2009

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Круто! Обязательно буду играть. Жаль, только что карты будут все новые. Придётся заново привыкать. Но история как то не порадовала. И ещё очень понравилось, что можно после завершения игры снова играть. а т мне в Чистом небе пришлось заново проходить игру, чтобы просто побродить по зоне и помочить Долг и Бандитов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо, неплохо........ А ещё есть чем порадовать?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
С нетерпением жду.Посмотрел видео,в целом почти всё тот же чистое небо.Прошол все две части чистое небо,у него наверно сэжет хороший,а тут както не очень.Ну будем ждать. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (официальная тема)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm
Сообщения: 1047
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, издатель все тот же 1С. В магазинах со 2-го ОКТЯБРЯ. Обложка игры:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB