|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Тормоза |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Та-ак... оптимизация, значит. Чтобы компьютер работал быстро, надо за ним следить. Не держать в памяти лишних программ, дефрагментировать диски, проверяться на вирусы. Когда играешь, то не нужно, чтобы были запущены какие-либо менеджеры закачек, аська или Скайп, торрент-клиент - это всё загружает память, игра может тормозить. Поэкспериментировать с настройками самой игры - современные игры, если в них графику на максимум выставить, тормозить будут и на навороченных компьютерах. Про обновление DirectX и драйверов видеокарты не надо напоминать, я надеюсь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тормоза |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
У мну вообще комп маломощный. Современные игры в большинстве своём тормозят. Void писал(а): Это может и не по теме но все же...Я когда захожу в какую-нибудь игру загрузка процессора поднимается аж до 80-100 процентов,как ее(загруженность) понизить никто не знает? Поставить более низкий приоритет процесса... при этом игра будет жутко тормозить. А эта загруженность как-то мешает? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|