Здесь прошу всех написать об играх, которые вы ждали, но которые так и не вышли в свет...
Я лично жалею о... Правильно, StarCraft: Ghost... Экшен во вселенной StarCraft, Не просто экшен, а стелс-экшен с любопытным сюжетом, где еще и дают (вернее дали бы) управлять разной техникой... Впрочем, в Blizzard говорят, что у игры есть еще шанс выйти... Но это наверняка будет лет через 10...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения