Spawn писал(а):
Тоа Megarong писал(а):
А я играл в Battlefield 2

кстати в рв можно за русских играть и как в КоД 4 играть за САС
кстати какая у вас любимаю специализация ?))у меня снайпер
А у мну снайпер и подрывник ( они у меня в код 4 на золото пройдены, т.е. на золото у мну всё пройдено )