Мы с другом создали клан в GTA San-Adreas Multiplayer.Нам,как-всегда не хватает народу.Те,кто играют в игру,просьба откликнуться.Вам нужно иметь установленную версию игры SAMP v0.2.2;зарегистрироваться на сайте(Сайт не платный) клана:
http://inqisition.ucoz.ru/ ;быть активным на форуме и сайте;перед ником в игре написать [InQ] и естественно слушаться администрацию.Естественно,будут повышения и понижения,так,что внимательнее предпринимайте ваши действия,чтобы заработать уважение клана.Кстати,мы играем на серваке GTA.ru RPG.Вот его айпи: 212.42.38.84:7777