
Как вам это чудо?
Мне очень нравится! особенно заблокироваться где-нибудь , а потом смотреть- что творитсЯ на улице через броненное стекло! Вот это кайф...

Собственно, когда вышло сие чудо, я не знаю, открыл для себя с неделю назад.
Что такое Zombie Mod? Zombie mod веселый и интересный режим для CSS.
Если кто не в теме, расскажу немножко про режим.
Начало раунда как обычно, но через 10 секунд после старта случайный игрок становиться зомби, после чего задача остальных игроков объединить усилия в уничтожении зомби или спасать свои жизни Как только зомби наносит повреждения человеку, тот становиться зомби (из оружия у зомби только нож, но у зомби побольше жизней и больше скорость чем у человека)
Для игры соответственно есть много специальных карт с различными ловушками и механизмами, играть довольно интересно если есть хотя бы 4-5 человек.
Серваки:
194.0.71.13
css-rosnet.servegame.com:27015 или css.thefree.ru:27015
85.202.112.236:27015
cs.avangard-hub.ru:27016
10.100.48.73:27017 GL CSS Zombie Server (PT/Aviel) (Не проверял но должно работать)
10.249.31.233:27017 GL CSS Zombie Server (ZN/Oskar) (Не проверял но должно работать)
89.113.74.72:27017 (Не проверял но должно работать)
Команды в чате:
!zspawn - возродиться на респауне (ограниченное число раз)
!ztele - телепортироваться на респаун (ограниченное число раз)
!ammo - 1000 патронов
!zmenu - читайте ниже.
классы зомби:
меню вызывает командой !zmenu
Быстрый зомби (zombie speed)
жизни: 500
скорость: 500.0
высота прыжка: 50
стойкость при поподании*: 5
Зараженный зомби (zombie infected)
жизни: 1000
скорость: 275
высота прыжка: 200
стойкость при поподании*: 4
Класический зомби (zombie classic)
жизни: 2500
скорость: 325
высота прыжка: 100
стойкость при поподании*: 4
Хрустящий зомби (zombie crisp)
жизни: 2000
скорость: 275
высота прыжка: 300
стойкость при поподании*: 0
Ядовитый зомби (zombie poison)
жизни: 2000
скорость: 200
высота прыжка: 400
стойкость при поподании*: 2
Деформированый зомби (zombie deformed)
жизни: 4000
скорость: 200
высота прыжка: 100
стойкость при поподании*: 6
*чем меньше тем меньше отброс
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron