
Сначала про давешний «PC Gamer». Стали известны подробности от самих издателей журнала. С ними связались и сейчас ждут официального ответа. Однако на форуме журнала, его редактор сказал конкретно вот что:
«Итак, пока что Rockstar не сказали окончательную дату, но они собираются сделать это… хорошо… если вы фанат GTA, то должны знать, как Rockstar… гы-гы».
В самой же статье, что напечатана в журнале, выход GTA 4 на PC подтвержден беспрекословно.
Но и не это главное, елки-палки!!!
Эта новость – самая приближенная к официальным из всех, что были ранее.
Наберите воздуху в грудь! Полные легкие! Вцепитесь в стул! И пройдите на сайт самого грозного рейтингового агентства ESRB. Именно эти парни ПЕРВЫМИ проверяют игру на содержание контента.
Наберите в поиске «Grand» и самой первой строкой в списке найденных результатов узрите:
Platforms
Windows PC, Xbox 360, PlayStation 3
На этом у меня все. Бессонной ночи вам.
P. S. Для PC, как вы видите, рейтинг все тот же - Mature. Значит, ничего от нас не украдут. И, быть может, еще и прибавят. Хотелось бы надеяться.
Взято с gta-real.comРебята,я так рад!Просто мочи нет! Очень уж хочется поиграть!Прямо сейчас! Но,увы- ожидание,ожидания ожиданиями - а не за горами новый учебный год!(Не помню-когда я ему так радовался!)- все прлойдет мнгновенно,мы даже у учительницы бывшей по русскому спросим- можно ли будет взять отпуск на месяц)
Закупаемся едой- чистим комп,копим на ГТА 4!
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron