omega supreme писал(а):
мило но почти не чего общего с 1-3 частями
И в этом, между прочим, главный плюс игры) Потому что survival horror'ы старого образца раздражают безумно.
ИРНАКК писал(а):
А ты скачай ТРЕНАК на chemacs.ru както так пишеца я там довно небыл

Ты предлагаешь МНЕ играть с ТРЕЙНЕРОМ?!!!?! LOL, читер!!! Ничто так не злит меня, как плохой перевод и читерство.