Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 7:40 am 
 Заголовок сообщения: I Am Alive
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:24 pm
Сообщения: 489
Откуда: Я есмь гражданин всея галактики!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот инфа по игре I Am Alive.
На выставке E3 Media & Business Summit компания Ubisoft официально анонсировала игру I Am Alive, пишет Eurogamer. Действие этого приключенческого экшна будет развиваться в разрушенном городе Чикаго. Причину катастрофы геймеры смогут узнать только по ходу игры. Роль главного героя достанется молодому мужчине по имени Адам.
Слухи о том, что Ubisoft работает над новым проектом, появились незадолго до E3. Представители компании подтвердили, что разработкой I Am Alive займется студия Darkworks (создавшая экшн Cold Fear), а в продажу игра поступит уже весной следующего года. Проект создается для консолей текущего поколения, однако конкретные платформы пока не называются.

Представители издательства также опровергли слухи о том, что над новой игрой будет работать Джейд Рэймонд (Jade Raymond), продюсер Assassin's Creed. В Ubisoft не уточнили, над каким проектом она сейчас трудится, но это точнее не I Am Alive.

Добавим, что компания Ubisoft продемонстрировала лишь небольшой ролик, представляющий главного героя. По слухам, демо-версия I Am Alive будет доступна уже в августе на выставке Games Convention.

Взято из lenta.ru

Вот ещё инфа

Компания Ubisoft представила новую информацию об игре I Am Alive.
Первая игра серии будет выпущена для развлекательных систем PlayStation 3, Xbox 360 и Wii весной 2009 года. Игра была представлена на E3 2008 и получила довольно лестные отзывы профессионалов индустрии видеоигр.
Согласно сценарию, один из крупнейших городов США, Чикаго, в одночасье обращается в руины. Причины катастрофических разрушений неясны. Игрокам предстоит выяснить причину ужасной трагедии. В ходе расследования вас ждет ряд странных и опасных событий, которые навсегда изменят жизнь главного героя и его родных.
По словам исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо (Yves Guillemot), любителей виртуальных приключений в I Am Alive ждет невероятная череда событий, которая будет держать в постоянном напряжении. Каждый шаг будет непредсказуемым. I Am Alive будет наполнена переживаниями. Каждая ситуация потребует от игрока не только взвешенных решений, но и действительно ярких эмоций.

Взято из gametour.ru
трейлер можно посмотреть по этой ссылке http://www.iamalivegame.com/

_________________
Изображение
Служу РусБиониклу!
Изображение
Я люблю свою родину, какой бы она не была!
Изображение
История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->...
В Стиме я gUnSL[RUS]
В Скайпе же gunslrus.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: I Am Alive
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:27 am
Сообщения: 33
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вабще я оч жду эту игру игра катастрофа очень очень жду)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB