Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: игровые приколы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
выкладываемс все над чем можно поржать связанным с видеоиграми
вот прикол на тему DOOM 3 (или QUAKE 4? :ghmm: )
К вам пришол бос!
Бос? наконецто! где мой BFG?(кто непонял срочно играйте в DOOM 3 или QUAKE 4!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОГРОМЕННЫЙ понк-

Изображение


Хев,как йога?

Изображение


Вот такая штука была-бегу,я значит ,у себя на респе. Тут вижу,снайперский огонек по стене шастает и мне в бошку целится...я думаю -все,копец,бежать было некуда...тут около меня пробегает чел(из моей команды) снайп стреляет....и в него папал! Пока перезарежал снайперку- я доскакал к ниму,и забил...)))

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika
Quake тут рядом не стоял, BFG9000 - фирменное думовское оружие. Но мне больше Куб душ нравится. :)
Хм, пока я не помню никаких забавных ситуаций, хотя была одна. Играю в Doom 3, уровень "Пещеры. Зона 2" - уже самый конец, короче. Там в одном месте на тебя нападут сразу 3 "паучихи" - игровые боссы, здоровенные твари, швыряющиеся тяжёлыми предметами. Я их всех истребляю из того самого BFG9000, потом вылезает откуда-то одинокий "паук" - маленький такой монстрик, его убить - раз плюнуть. Ну, я не захотела тратить на него заряд BFG, а решила бензопилой зарезать. Вокруг - темень кромешная, только силуэт паука видно на фоне прохода, а так даже не поймёшь, что за оружие у тебя в руках. Ну, я наугад прокручиваю колесо мышки, чтобы бензопилу выбрать, нажимаю кнопку... в результате в паука летит заряженный Куб душ! А это - мощнейшее оружие в игре, им можно за один раз убить любого крупного монстра (даже Рыцаря Ада). Паука он, естественно, убил, но ситуация дурацкая - впереди битва с Кибердемоном, а я так нелепо потратила заряд! Пришлось возвращаться к началу уровня, по пути я нашла нескольких рядовых монстров, вот как раз 5 убитых врагов набралось, чтобы сделать сей артефакт боеспособным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
аука он, естественно, убил, но ситуация дурацкая - впереди битва с Кибердемоном, а я так нелепо потратила заряд! Пришлось возвращаться к началу уровня, по пути я нашла нескольких рядовых монстров, вот как раз 5 убитых врагов набралось, чтобы сделать сей артефакт боеспособным.



А сколько у меня было дурацких ситуаций...



Гамаю,значит,Медом, я им- что ламер Спаям,так вот- мы с Хеви врываемся на респу красных,всех там нафиг замочили, я ему ору(по-английски-он американец) -убер заряд накоплен!- он мне- подожди немного...ладно- я значит жду, вдруг он кудато побежал,и на моем КПК новая точка- кто-то кричит,зовет меня!Я сказал американцу- так и так,надо тащить зад к кричашему.

Добежали до кричащего,это был снайпер и около него стоял солдат(и взглянул на нейм-ЭТО БЫЛ МОЙ НЕЙМ!!!) я сперепугу давай на Снайпера убер... а эта сволочь тоже спаем была! бежит к Хеву- и давай его лупасить,я -вместо того чтобы зашитить Хева- врубить убер и замочить Спаев, побежал с врубленным убером...думаю-что такое! Смотрб -хева замочили а у меня убера не было)

Я со страху взял критовую пилу,ну все...Шпионы ко мне наметились,я от них деру,бегу к нашим развед-данным- думая- а где все защитники- никого небыло! я давай ежать по мосту...смотрю- на нашем балконе стоят снайперы-вдруг взади появляются Спаи- и нафиг вырубают снайперов,я так испугался,когда осознал что нашу команду держат в страхе...команда полностью состоящая из шпионов! Они же как Хиддены...могут всех найти и тд. я давай бежать к докам- успел,но шпионы преследовали, я взял критовую пилу и давай их гасить- к ним еще спаи присоединились, я ,значит, накопил убер на пиле,и врубил его-чтобы успеть добежать до базы...

еле-еле убил всех шпионов- думаю, все... подбегаю к инженеру-врубаю убер(чтобы спаи не убили)- а это опять шпион был!Под моим ником шастает,импицил! Я его догнал,как следует отмутозил и давай восхвалятся- типо,всю команду перебил... как нистранно,но потом меня убили,а если бы я использовал убер тогда,еще на Хеве-мы бы выйграли....

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
О, кстати, вспомнила ещё! Я люблю играть в AvP2, и вот там есть один чит-код, с помощью которого можно менять себе персонажа. Причём просто вводишь код одного из доступных, и пожалуйста, играй за любого, без ограничений (можно в кампании Чужого сменить своего Чужого на Хищника, к примеру, но тогда у этого Хищника не будет оружия. Хотя и это можно поправить...) Короче, играю за Чужого, ввожу этот код и меняю своего обычного ксеноморфа на Королеву. Всю кампанию за неё не пройдёшь - за Чужого надо много лазать по стенам и узким трубам, а Королева этого не умеет. Зато прёшь напролом, как на бронетехнике какой-нибудь - она огромная и прочнее обычного Чужого. Ну так вот, в темноте иду, впереди - два морпеха. А у них сканеры движения. Вот они движение засекли (а я уже чуть не вплотную подошла) и давай шарить лучами фонариков по земле. Вся соль в том, что они на земле врагов (очевидно, фейсхаггеров) ищут, а меня не видят! Королева Чужих высокая, поэтому смотреть надо не под ноги себе, а перед собою... Я спокойно подхожу, хвать одного лапами, тут только второй спохватился, начал по мне стрелять (глядя снизу вверх из-за разницы в росте не в его пользу). Ну, я и второго врага убила... Кстати, есть при этом неудобство - чтобы разорвать врага, надо приседать, иначе не достанешь лапами. А ещё Чужие и Хищники могут высоко прыгать из положения вприсядку, вот Королева при этом может запрыгнуть на крышу грузового шаттла и бог знает куда ещё... короче, высота прыжка пропорциональна росту. Хотя нереалистично, конечно - такая здоровая махина, а скачет, как лягушка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В том же Aliens vs Predator я тоже любил менять персонажа.
Убивал Генералом Рыковым Генерала Рыкова... А еще помнится момент, когда Яутжа подходит к окну одной комнаты, а там Рыков (если что, его нужно в конце убить) с кем-то говорит. Я набрал код, прошол сквозь стену и убил его... После чего в конце его все равно пришлось убивать...
Прикол есть в LEGO STAR WARS 2. Там на дождливом уровне (кажется такой только один был) ставишь игру на паузу... Через некоторое время экран заполняется слоем воды... Отключаешь паузу и вода сольется.
А еще помню момент в Alien Shooter. После долгой мясорубки (по другому такое не назовешь...) из комнаты показались еще монстры... Я уже устал и с криком (кажетса "В-а-а-а-а-х-х-х!") ринулся вперед, превращая монстров в фарш... Не смотря на то, что игру я проходил десятый раз, я забыл про бомбу (точнее какую-то ядерную ракету). Все, включая меня, разнесло на куски.
Half Life - Разработчики решили пошутить. В одном из бункеров можно найти комп, на экране которого цифры - 4 8 15 16 23 42...
А уж про S.T.A.L.K.E.R., где можно найти КПК Гордона Фримена, наверно слышали все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
В том же Aliens vs Predator я тоже любил менять персонажа.
Убивал Генералом Рыковым Генерала Рыкова... А еще помнится момент, когда Яутжа подходит к окну одной комнаты, а там Рыков (если что, его нужно в конце убить) с кем-то говорит. Я набрал код, прошол сквозь стену и убил его... После чего в конце его все равно пришлось убивать...
Прикол есть в LEGO STAR WARS 2. Там на дождливом уровне (кажется такой только один был) ставишь игру на паузу... Через некоторое время экран заполняется слоем воды... Отключаешь паузу и вода сольется.
А еще помню момент в Alien Shooter. После долгой мясорубки (по другому такое не назовешь...) из комнаты показались еще монстры... Я уже устал и с криком (кажетса "В-а-а-а-а-х-х-х!") ринулся вперед, превращая монстров в фарш... Не смотря на то, что игру я проходил десятый раз, я забыл про бомбу (точнее какую-то ядерную ракету). Все, включая меня, разнесло на куски.
Half Life - Разработчики решили пошутить. В одном из бункеров можно найти комп, на экране которого цифры - 4 8 15 16 23 42...
А уж про S.T.A.L.K.E.R., где можно найти КПК Гордона Фримена, наверно слышали все.

Игромания?!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 9:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот вспомнил!
значит играю я в гташку,ввожу код на летучие машины тут мне толи мерещется надпись-"это ты сожрал мой хот дог?" толи-"слив запрещён" .а я тупо говорю вот придурки А?
или вот-мочю я какого то монстрика из BFG (это не дум 3! это final doom.) а тут табличка-Дайте спокойно пожрать! :laugh:
ещё кое что-в матрицехочу взять пистк и нео то кладет то уберает,кладет и уберает(и так весь уровень),подхожу к клону смита так он уже валяется(видимо здох со смеху).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иногда даже такие приколы не перечислить.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ооо у меня таких приколов куча!То я еду на тачке скорасть 200 с чемто км,и я проежаю сквозь стену!
Круто было! :laugh: то машина падает в землю и пропадет!

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня тоже было:
играю я в half-lafe 2 ввел код нна оружие, в начале есть портал в который тебя сажают. вот значит стою с дробовиком в портале все как обычно, вдруг в комнате диктатора ну вы знаете, и инстинктивно выстрелил в него и... убил! а дальше не телепортируюсь!! я офигел :ohmy: :ohmy:

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa liva писал(а):
у меня тоже было:
играю я в half-lafe 2 ввел код нна оружие, в начале есть портал в который тебя сажают. вот значит стою с дробовиком в портале все как обычно, вдруг в комнате диктатора ну вы знаете, и инстинктивно выстрелил в него и... убил! а дальше не телепортируюсь!! я офигел :ohmy: :ohmy:



Бин...его так зовут... а я до него чуть-чуть не достал монтировкой!Чуть-чуть)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 12:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Игромания?!

Про фримена в сталкере - да.
Остальное нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О! вспомнил! вот я в TES 4 заколдовал напарницу на невидимость так она досих пор у меня там стоит невидемая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: игровые приколы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да-да... NFS:U2 еду себе еду, навстречу из-за угла вылетает на меня машина, думаю ща втаранюсь, а она возьми и исчезни...

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB