Diplodok писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Эх ты...зайди в ГТа 4 в магазин в Русском Районе- ЭТО РОССИЯ!Что,Бука у нас теперь и заграничной стала?

ААаааааа....я то думал что Мазерленд это магазин какойто

Терь понял.Но про новость я давно знал.
МазерДенд-Россия Матушка...это Россия!
Jaller Inika писал(а):
блин а у нас с бабками полная )(.
Легче протсто пойти, купить белую футболку,скачать рисунок...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron