|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Правильно пишется "Heroes of Might and Magic"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 22, 2008 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоя лучшая третья часть.Потом для меня самая лучшая четвёртая.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 6:55 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а у меня оже все три части Heroes Might of the Magic5
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): 3 герои самые лучшие....а 4,5 просто породия.. я с тобой согласен, непонравилось что привычные рассы жестоко смешали и заменили, срастили мою любимую сторону (подземелье) с Тзинч знает чем, глупо сделали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Отличная игра,оссобено дополнение "Герои пять,повелители орды". По Героем даже есть интенет игра,но она как то не очень. Вот: http://www.heroeswm.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АГА!!!!!На эту тему я уже много спорил на ДБ. Теперь пришла очередь РБ.Если кто не читает форумы ДБ могу сказать, что Герои моя любиая игра,что знаю Я про них ВСЁ , что можно знать, что это первая моя игра на компе и что я в нее играю до сих пор, то что я уже давно не могу найти себе соперника. Нус начнем. Самая лучшая часть бесспорно это третья. Четвертая это ГОН , а пятая это жалкая пародия, для сосунков которые любят игры за красоту, у пятой части перед третей ПЛЮСОВ НЕТ, кто-то может сказать мол ГРАФИКА В ПЯТЫХ ЛУЧШЕи будет не прав, в пятой выше технологический уровень графики ,третья и по сей день смотрится ГОРАЗДО красивее, озвучка в третей такая что прям после любого действия вслушиваешься в музыку, геймплей ткой какой должен быть в стратегии.БАЛАНС на таком уровне как в третей части,только в третей часть и в старкрафте, возможности игрового мира безграничны, но эта игра не для детишек которые пасуют перед трудностями(пятая на столько легкая часть что при игре с компьютером можно смело отключать головной мозг и задействовать только спинной)Если вы считаете пятую часть лучше, значит у вас не хватает ума-разума и смелости играть в третию.После третей части пятая часть кажется какой-то казуальной игрой. Пятая испортила многие стереотипы заложенные еще в первой части. Поменяла всю магию так, что она не совпадает с космологией стихий в нащем мире.Я еще сейчас почитаю что вы напишите и скажу что вы не правы , если вы не правы.Про четвертую молчу, так как за игру не считаю. Как я говорил на ДБ и как уже кто-то здесь написал ПЯТА И ЧЕТВЕРТАЯ части- это породии на Третьих, ДЕМО версии блин можно даже сказать, упрощенные так СИЛЬНО, что аж прям слов нет!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Heroes Might of the Magic |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): АГА!!!!!На эту тему я уже много спорил на ДБ. Теперь пришла очередь РБ.Если кто не читает форумы ДБ могу сказать, что Герои моя любиая игра,что знаю Я про них ВСЁ , что можно знать, что это первая моя игра на компе и что я в нее играю до сих пор, то что я уже давно не могу найти себе соперника. Нус начнем. Самая лучшая часть бесспорно это третья. Четвертая это ГОН , а пятая это жалкая пародия, для сосунков которые любят игры за красоту, у пятой части перед третей ПЛЮСОВ НЕТ, кто-то может сказать мол ГРАФИКА В ПЯТЫХ ЛУЧШЕи будет не прав, в пятой выше технологический уровень графики ,третья и по сей день смотрится ГОРАЗДО красивее, озвучка в третей такая что прям после любого действия вслушиваешься в музыку, геймплей ткой какой должен быть в стратегии.БАЛАНС на таком уровне как в третей части,только в третей часть и в старкрафте, возможности игрового мира безграничны, но эта игра не для детишек которые пасуют перед трудностями(пятая на столько легкая часть что при игре с компьютером можно смело отключать головной мозг и задействовать только спинной)Если вы считаете пятую часть лучше, значит у вас не хватает ума-разума и смелости играть в третию.После третей части пятая часть кажется какой-то казуальной игрой. Пятая испортила многие стереотипы заложенные еще в первой части. Поменяла всю агию так, что она не совпадает с космологией стихий в нащем мире.Я еще сейчас почитаю что вы напишите и скажу что вы не правы , если вы не правы.Про четвертую молчу, так как за игру не считаю. Как я говорил на ДБ и как уже кто-то здесь написал ПЯТА И ЧЕТВЕРТАЯ части- это породии на Третьих, ДЕМО версии блин можно даже сказать, упрощенные так СИЛЬНО, что аж прям слов нет!!! Устал? А теперь скажу я: Про четвертую я с тобой согласен. Не игра а фуфло.Пародия. А теперь про третьих: почему то я их проходил одной левой несколько раз. Графика - что бы ты не говорил - отстой! Например сравни архангела из третей части и из пятой! Или архидьявола из третей из пятой частей! Понял? Что же красивого в третей части? И сюжет в пятой части более хорош! А в третей части с самого начала все было понятно! Я до сих пор слушая музыку их пятой части! А что, в третей части была вообще нормальная музыка? Третья часть даже на мобильных лучше! Фуух... Устал... З.Ы. И вообще я фанат первой части!  З.З.Ы. Ах да, совсем забыл - ИМХО
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|