Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Русская тема в играх.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так,друзья, cегодня мне захотелось создать "тему русского про русских в играх." Много встречались? Да?

Так,поехали.


Grand Theft Auto 4



Нико Беллич,якобы пересилившийся из Сербии в Америку- говорит с русским акцентом(его-то я знаю).Представьте- вы уезжаете из России , где каждый каждым путем зарабытавыет деньги, к брату,который описывал вам свою прекрасную жизнь в Америке... вы приезжаете- а там развалины и хрущобы, ну как?Айс?

Изображение

Так же, Gran Theft Auto 4 имеет русского мафиози- Влада. Он кадрит девушку Романа(брата Нико) и завершает фразы своим умным вопросом- "Зачем жрать капусту,когда есть картошка?"- посылает всех в барах на русском, любит выпить, и сотрудничает с большой стороной.

Так же,GTA 4 имеет радио Vladivostok FM, композиции Владивостока-

1. Руслана - «Дикие танцы» (FM Version/Украина)

2. Кино - «Группа крови» (Россия)

3. Маракеш - «Ждать» (Украина)

4. Звери - «Квартира» (Россия)

5. Серега - «King Ring» (Россия)

6. Серега - «Liberty City: The Invasion» (Россия)

7. Сплин - «Линия жизни» (Россия)

8. Баста - «Мама» (Россия)

9. Ленинград - «Никого не жалко» (Россия)

10. Ранетки - «О тебе» (Россия)

11. Дельфин - «RAP» (Россия)

12. Глюкоза - «Швайне» (Россия)

13. Олег Кваша - «Зеленоглазое такси» (Club remix/Россия)


Так же, можно скачать рекламу Владивостока-http://media.gtanet.com/audio/gta4/radio/Vladivostok.mp3


Есть русский район, где если толкнуть прохожего-можно получить в табло,а также услышать родные слова из Матушки России.


Они очень смахивают на такие...бай Мы. Потому что все в грязи и много мусора,достаточно.
Магазины.

Это относится к районам русского населения, в магазинах русские продавцы и русские надписи.

Можно купить руссскую одежду...



Team Fortress 2

Тут есть один персонаж- Хеви...->

Изображение


Он служил в пехоте.Но это не суть...

Его пулемет зовут Саша, в англ. версии он выкрикивает-"ДО СВИДАНИЯ!"- очень смешно получается с американским акцентом.

Как сообщают фанаты- когда он умерает выкрикивает- "О,Надья!"- вполне возможно это его дробовик...или это его девушка? Хотелось бы ее увидить...)))


Вы не думаете- СНАЧАЛА Хеви был нормальным!Это америкосы подрисовали ему пару-лишних кыгы.

Metal Gear Solid 3


Ха! Наш Револьвер ОцелоТЕГ штурмует банк с русским террористическим кулаком, затем всех расстреливает и уезжает.

Очень весело слушать как что-то говорит про Оцелота терры, ведь должно быть не понятно,а нам- все отлично разуймиште!)

Red Alert(1,2,3)

Вот это-действительно "жесть..."

О первых играх-оворить нечего,точнее не надо.
Red Alert

Сюжет-

Энштейн отправляется в прошлое в котором убивает Гитлера.Но главными агрессарами- стали мы...

Red Alert 2-

Появляется Юрий, офигенный персонаж...

Red Alert 3-

Так, наши хлопцы уже убили Эйнштейна отправившись за ним.Теперь- галвынй агрессор- Япония!

В игре будут медведи со шлемами на головах, девушки-киборги и ОКТЯБРЬ!Как ни странно- в осени выйдут все хорошие игры...

Изображение

Вот тут- действительно сюжет. Говорить больше нечего...


Call Of Duty 2

Игра о поднятии нас- сделана гениально. Все как было, если доверять фактам.


Постоянно кто-то умирает.Кто-то прикрывает нас,а кто-то бросается под танк с гранатой...


Call of Duty 4

Я,конечно, понимаю, что наш русский дух держится...


Игра сделана замечательно- наши и с пплохой стороны жесть как круты, и с другой- жесть как круты.

Но в игре есть множество недоработок и ошибок- оказывается у нас через каждый шаг- магазин "Елесеевский" и слово "ХУ*"!

У нас везде предупреждения вадителям, а около домов писуары с надписями -"Толчок чтобы освежится"- я,естевственно, понимаю, что америкосы любят русский мат...но не до такой же степени,хедшот мне в ногу!


Конец


Такая небольшая статейка- хотите- аргументируйте- хотите- нет. :)


Mass Effect

Фамилия "Михайлович" была встречена в Цитадели.Там Мишутка проверял наш корабль и был им очень не доволен -"На такие деньги можно было бы построить много всего лучше!И больше!"- потом тема как-то затрагивает немецкиие танки и историю...



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Из всех этих игр, GTA 4- оказалась самой "русско-рассказывающей"- и я действительно считаю так.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Русская тема в играх.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:25 pm
Сообщения: 490
Откуда: сам не знаю от куда
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а в радио петь будут на русском

_________________
По новым правилам разрешается лишь 4 графических элемента в подписи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Русская тема в играх.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Icarax 2000 писал(а):
а в радио петь будут на русском



Это вопрос?Если да-да.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB