Так,люди,помогите! Купил FFOW, запускаб- пишет что мешат эхмуляторы! Я их удаляю...чистил кеш...не помогло! Читал что патчики надо установить- установи- не получилось(
АГ мне не предлагать- у них там все патчи через задницу поставленны, да и проблемы у меня с этим АГ...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron