Героев я вообще не очень люблю. Я так и не понял, как в них играть. Но 4 и 5 - самые худшие, а 3 - самые лучшие герои!
ЗЫ - King's Bounty Легенда о Рыцаре ИМХО круче всех героев!

_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон