Сорри,что так много тем создаюmпросто я уезжаю,и могу забыть создать когда приеду.
СССР-РУЛЕЗ!
http://narod.ru/disk/263887000/Heavy_1.7z-скачать!
Мод к празднику Победы,9 Мая! - жаль не смог тогда выложить,и выложил месяцем позже,но все равно классно!
Взято с tf-2.org.(
http://tf-2.org/load/21-1-0-275)
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron