Evil Accret писал(а):
Скаут порадовал =) Такое ощущение, что он обернулся на взрыв и по идее там должен был быть кто-то из команды, и тут вопль "Стоп, ЧУВАК! Ты где?!"
Спай тоже отжег в прямом смысле слова.
Не 'стоп', а 'док'!
А так прикоьно! Классно.Но Демо не порадовал.

_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron