Скачал.Когда начинал играть,то подумал что это так,фигня... Но запустил и монстры порвали меня в первый же раз!
ARRGGHH!!!
Это не игра - это ЖЕСТЬ.Прикольное оружие,кучи монстров,сотни карт и возможность играть по интернету!
А также можно создавать свои карты! Дозировать игру по 15 минут,три раза в день,а то может и надоесть.
Качать вот отсюда
http://www.mirrorservice.org/sites/down ... _setup.exeА ТАКЖЕ ЗДЕСЬ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕВНИМАНИЕ!!!Когда вы вошли в игру нажмите Escape чтобы выбрать карту с монстрами:выбирайте-singleplayer-start DMSP maps-внизу выбирете more maps- там выбирете карту legoland-эта карта вся состоит из кубиков Лего!