Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разведчик

Разведчик(Scout) из Нью-Йорка. Вот почему он носит такую пантовую кепку,йоу!

В детстве у него были братья ,которые хотели его убить.Сначала он сражался с ними...но затем силы иссякли и ему прришлось бегать и прыгать ! Вот почему он настолько ловок.

18-летний парень,который вместо токого,чтобы встречаться с девушками и маяться проблемами с ранней беременностью своих подруг.Гоняет по карте,захватывает точки быстрей чем любой другой класс в два раза! Спасается от Хевиков и... играет в салки с Пуро!

Теперь "Meet the Scout " на русском языке!


Солдат
Солдат(Soldjer)- воевал во Вторую Мировую на стороне СССР. Его отряд безжалостно растреляли(8 человек). его контузило и он сошел с ума. Война для него закончилась в 1949 году. Он отследивал фашистов и добивал их.

Вскоре кантузия переросла в полное сумашествие!Он делал рокет-джампы.Вот почему он так воинсвтенно кричит(как Гомер из Симпсонов) и так воинственно бьет себе по голове.

Гранатомет имеет четыре ракеты в обойме(на один раз.)

Солдат тоже является хорошей целью для Шпиона.и хорошим пациентом для Медика!

Смотрите "Meet the Soldjer " теперь на русском языке от Буки!

[youtube]IshmpTYdOqk&[/youtube]

Пироман
Пироман(Pyro)- На сам-то деле говорить и нечего.Наши перевели как "Поджигатель", но еще не извистно какого пола Пироман.

Есть две истории, с доказательствами!

1)Один очень хороший паренек нашел в файлах игры строчку "Pyro-мужского пола"- Истории,как каковой, нет.Valve даже не шевелятся сказать,кто это,наверняка, они сами-то не знают.

А в ролике "Meet the Pyro", наверняка, будет рычание пиромана из под противогаза, и внизу строчки.Вот так все скверно.

А многие вообще считаю-Пиро-мужик,но сумочка с цветочком в его раздевалке осначает-что он гомосексуалист.

2) по сумочке судят- что это женщина,говорят,даже девушка!

А история такова- Девочка, некая поджигательница, в 12-13 лет подожгла дом.И страсть к огня не угосала! Она начинала поджигать все,что только встретила! Вот,такая вот малюсенькая история.

Изображение

Пироман- лучшее оружие против Спаев,но,как я уже говорил в статье о Шпионах, Шпионов-Нубов.

Инженер

Инженер- получил аж три высших образования по технологическим постройкам. Из Техаса он подался в Team Fortress 2. Инженер очень полезен для команды.

Пушка- пушка- защита базы. Доведите ее до 3-его уровня стукая по ней гаечным ключом. Внимание!: вам нужен металл для улучшения,или постройки Инженеровских штук!подберайте брошенное оружие , ставте Раздатчики для юыстрой постройки Построек Инжинера.

1-уровень - Обычная Пушка,просто стреляет.Очень легка в плане урона, ее очень легко уничтожить.

2-уровень -Пушка становится более мощной.

3-уровень - К Пушке прибавляется Ракетница.

Внимание!Пушку можно построить только одну! Как и все другие постройки!

Раздатчик- раздатчик- стройте Раздатчики для пополнения металла,патронов или же жизней товарищей или себя любимого.Можно допрыгнуть в трудно доступные места , встав на Раздатчик, прыгнуть, и успеть поставить телепорт на трудно-доступное место!


Телепорт(вход и выход)- стройте телепорты для быстрого перемещения товарищей из точки "А" в точку "В"!


Теперь,смотрите видео "Meet the Enginner" на русском !




Пулеметчик

Пулеметчик- Русский.Слудил на Второй Мировой Войне десантником-парашютистом.(предположительно.)

Очень часто можно услышать на картах слова с русским акцентом,или же просто русские слова в американском звучании.

Пулеметчик очень медлителен, а уж когда он раскручивает свой пулемет(прозвали его Саша) , то он становится отличной целью для Шпионов и Снайперов.

Еще один ньюанс- все мы знаем,что русские люди (многие) не любят немцев,считая их всех фашистами. Так вот. Пулеметчик и Медик- Лучшая команда.Для незнающих Медик- немец! Разработчики ,наверное, специалбно так сделали,чтобы хоть немного показать дружбу народов.

Пулеметчик и Саша не разлучны! Многие считают- что Пулеметчик извращенец. Что любит предмет.Но лично я считаю- Team Fortress 2- какбы,игра не для детей, но с детским духом и радостями. ребенок может просто влюбиться в игрушку, но влюбиться- как в вещь,а не как в человека!И тут оно же.

На самом-то деле- Heavy- Тяжесть. Но "Бука" решила иначе.


Cмотрите ролик "Meet the Heavy" на русском от "Буки"!


Подрывник

Подрывник(Demoman)- из Шотландии.Знания "чертовых проводов" от, не менее сумасшедшего, отца.

Сражаясь с Нохлеским Чудовищем он потерял глаз. Вскоре подался в team Fortress 2.

Подрывник просто олиное оружие в хороших руках! Даже Пушки отходят при его виде. Еще,Подрывник любит эль.Он пьет его постоянно,без перерывов!

Очень часто,"чертова" бутылка помогает против "сраных денди", "гребаному циклопу"!

Cмотрите видео "Meet the Demoman" на русском от "Буки"!




Медик


Virtual Zlicin писал(а):
Как вам этот персонах Tf2?


По-моему, он самый надежный спутник.

Играть Медиком ОЧЕНЬ тяжело. Постоянно тебя хотят вынести,буквально, все!

Особенно приходится туго со Спаями... налетают взади,и шарахают нажами.


На карте GOLDRUSH, у Медика имеется дополнительно подгружаемое оружие.Пока,я не играл на этом карте,но больно уж хочется! :)

Оружие Медика сравнивается с ножом Спая. Всю работу,что вы проделали,буквально, ВСЕМ оружием Медика, сломает один Спай!

Пила Медика очень прикольна. Медик с пилой выглядит как придурок из больницы(ну,как Хаус :) ).

Шприцемет Медика легкое и безнадежное оружие.

Собиратель-вот что нам надо! Настоящий Медик должен спасти как минимум 10 человек за раунд!(если столько имеется.)

Нельзя бегать просто так и лечить только одного,когда в глаза встречается солдат в огне и с 5-ю хелсами...

Короче-Медик это есть круто!

А как вам этот персонаж?

ЗЫ Тапками не бить!(с.) Я просто создаю темы про TF2.



Ну и фотография Медика-
Изображение

Новое оружие:

Изображение


Снайпер


Снайпер(Sniper)- контрабандист из Австралии. Раньше,он охотился на животных, а теперь- он охотится на Пулеметчиков.

Снайпер не сходил с ума,как его друзья. Он присоединился в Team Fortress 2 по истечению обстоятельств.

Ставте хед-шоты! Надо постоянно смотреть в зад. Шпион всегда может очутиться там не заметно.

Лушая тактика:

Хотите ставить хедшоты нубам?Все просто!

1) Наклейте какой нибудь спрей.Такой спрей,чтобы привлек внимание.

2)Cпрячтесь.

3) Дождитесь,пока жертва посмотрит в Снайперский Прицел и наведет его на спрей(синяя точка -для синих снайперов,красная- для красных. )

4)Вылезайте и бабахайте.

Смотрите Видео"Meet the Sniper"!
http://tf-2.org/news/2008-06-17-231#comments

Пять,четыре,три,один...

До полной локализации "Буки" Team Fortress 2, осталось совсем не много.Мы уже считаем дни. С локализацией,днем позже-раньше,выйдет и ролик "Meet the Sniper"! Но лично я думаю- что,к сожалению, "Бука" будет слишком занята Team Fortress 2, именно поэтому,ролик про Sniper'a будет локализован дней на пять позже,после выхода оригинала.Но,наверняка, нам надо будет послушать в последний момент англо-язычную речь Снайпера,а зете мы будем играть в полностью переведенный Team Fortress 2.Осталось только ждать...


Шпион


Немного о Шпионе:

Шпион француз. Был убийцей, но однажды страшный прокол в его задании сделал его менее, а точнее, вообще не популярным.Он сошел с ума. У него произошла амнизия, но навыки обращения с оружием у него остались. Теперь он подался в Team Fortress.




Изображение


Лично мне- класс нравится. Я отлично управляюсь с Пироменами.И когда начинаюи орать- типо "Пируо- гроза Спаев"- это для нубов! Настоящий Шпион должен брать не подходами к базе. а хитростью!Только Хитростью!

Чтобы обезвредить Пушку-
Надо- Сначала убить Инженера, а затем поставить жучок мна пушку.НЕ НА ОБОРОТ!

Если- Инденеров Много- сначала просто подойдите,влейтесь в толпу. Побегаайте с ними, а затем убийте,когда они-Либо разойдутся,- Либо появятся Ваши Союзники и вы спокойно будете передвигаться в толпе без всяких опасеней за свою жизнь.


Кстати, однажды я довел американского Снайпера и его американскую команду ДО НЕРВНОГО ТИКА!!!
Они аж чуть не сдохли там. Снайпер пообещал найти меня и убить. :laugh:

Чтобы убить Снайпера или любой другой класс- можно действовать Хитростью. Развесить какое нибудь Порно-спрей, или что-то очень отвлекающее.Затем притаиться где нибудь в угле и ждать жертву. Если вы увидиьте Порно-Лого- не орите!"Такова тактика Хитрюжных Снайперов и Спаев!


УРА! СТАЛИ известны достижения Пуро,которые выйдут в пятницу для России!

Поджигатель
Привлекающий внимание
Крещение огнем
BarbequeQ
Следящий за огнем
Костер
Чистое лезвие
Совместный огонь
Контролируемое горение
Поваренная книга
Dance Dance Immolation
Смертельный нагрев
Подожги и забудь
Глава пожарных
Пожарник
Огненная стена
Огненный надзор
Застывшее горение
Прикурить есть?
Обжигающий пятки
Отчаянный
Горячая картошка
Я горю
Лесоруб
Жарим бекон
Следующий к возгоранию
OMGWTFBBQ - (это не опечатка!!!)
Запал
План Б
Пиромансер
Пиротехника
Ожог второй степени
Спонтанное возгорание
Новатор
Жареная сосиска

Еще станет известен сайт о новых картах!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю Класс- Разведчик!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
прикольный клип :verygood:

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю Класс- Разведчик!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За что мне нравится разведчик - так за это! :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю Класс- Разведчик!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Clasik писал(а):
прикольный клип :verygood:

\
\

А ты его не видел?

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю Класс- Разведчик!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
Clasik писал(а):
прикольный клип :verygood:

\
\

А ты его не видел?

видел ток на английском

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю Класс- Разведчик!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот теперь от Буки посмотри! Кстати,надеюсь они переведут игру так же,как и ролики! :)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю Класс- Разведчик!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Virtual Zlicin"]Вот теперь от Буки посмотри! Кстати,надеюсь они переведут игру так же,как и ролики! :)[/q
Скинь видео снайпера! )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю Класс- Разведчик!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
metal X писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
Вот теперь от Буки посмотри! Кстати,надеюсь они переведут игру так же,как и ролики! :)[/q
Скинь видео снайпера! )



Пока нет.Скоро будет!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А щас нету? а то интересно. Мне так ролики понравились. :)

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хант,пока нет.


Выйдет вместе с руфмсикацией. :)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже появилось оно!Смотрите первый пост о Снайпере и ниже,где красным написано!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По непонятным причинам я недосужился посмотреть на эту тему. Но теперь посмотрел. И к моему удивлению Тим Фортресс 2 оказалось хорошей игрой!(Как-нибудь на досуге поиграю)
И мне понравились классы:
Инженер(Турельки ставить и раздатчики тоже)
Пулемётчик(КТО ТРОГАЛ МОЮ САШУ??!!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm
Сообщения: 229
Откуда: Остров Ксиа
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Игра супер! Вот экзамены сдам, буду играть...

To Virtual Zlicin

А у тебя в стиме ID какой?

_________________
Изображение
Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tohunga писал(а):
Игра супер! Вот экзамены сдам, буду играть...

To Virtual Zlicin

А у тебя в стиме ID какой?


Видишь- в подписи.Там выносит на Tf2.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Представляю- Классы Team Fortress 2!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm
Сообщения: 229
Откуда: Остров Ксиа
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
кстати, извини, но....поправочка с твоей подписью тут назрела...Спай там говорит: I never really was on your side...

_________________
Изображение
Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB