|
GecliniX
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
ого писал(а): :verygood: да чувак ты крут В чём крут 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сегодня купил игру а она пишет вот чёё: Приложение не удалось запустить, поскольку d3dx9_35.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. И чё мне делать? ПОМОГИТЕ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Лазер (с) УСТАНОВИ ПОСЛЕДНИЙ DIRECTX.
Я не играл, но, судя по рецензиям, это не самая интересная игра в мире. Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Лазер (с) УСТАНОВИ ПОСЛЕДНИЙ DIRECTX.
Я не играл, но, судя по рецензиям, это не самая интересная игра в мире. Там про фотографа. Ваще клевая похоже! Но лицо Лока оставляет желать лучшего...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Ждущий писал(а): Лазер (с) УСТАНОВИ ПОСЛЕДНИЙ DIRECTX.
Я не играл, но, судя по рецензиям, это не самая интересная игра в мире. Там про фотографа. Ваще клевая похоже! Но лицо Лока оставляет желать лучшего... А игра по фильму 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну ты спойлеров надавал...  -=People - Вовик=- писал(а): А игра по фильму  На название игры посмотри. Намек понятен? Virtual Zlicin писал(а): Там про фотографа. Ваще клевая похоже! Но лицо Лока оставляет желать лучшего... Ну, не знаю... И "Игромания", и АГ солидарны в ее отношении. Я считаю себя фанатом, но не намерен весе равно в нее играть, пока не закончу как минимум Гирзов и шестое прохождение Фаренгейта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ну ты спойлеров надавал...  -=People - Вовик=- писал(а): А игра по фильму  На название игры посмотри. Намек понятен? Virtual Zlicin писал(а): Там про фотографа. Ваще клевая похоже! Но лицо Лока оставляет желать лучшего... Ну, не знаю... И "Игромания", и АГ солидарны в ее отношении. Я считаю себя фанатом, но не намерен весе равно в нее играть, пока не закончу как минимум Гирзов и шестое прохождение Фаренгейта. Ну Гирзы само собой. Надо БРАТЬ! В нашем городишке(в Йошке(Я-путешественник!)) WoW скупили весь! Последний с прилавка взял. А как скупили Грези Роликов... Это...да... Пришлось бронировать ушастых! 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Ну Гирзы само собой. Надо БРАТЬ! В нашем городишке(в Йошке(Я-путешественник!)) WoW скупили весь! Последний с прилавка взял. А как скупили Грези Роликов... Это...да... Пришлось бронировать ушастых!  А теперь, пожалуйста, объясни эти шаманские словосочетания...  К тому же тут, как ни крути, еще и демка Лего Индианы вышла, вот сижу качаю. В общем, судя по роликам и рецензиям, "Виа Домус" - довольно слабенькая игра для тех, кто в теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Ну Гирзы само собой. Надо БРАТЬ! В нашем городишке(в Йошке(Я-путешественник!)) WoW скупили весь! Последний с прилавка взял. А как скупили Грези Роликов... Это...да... Пришлось бронировать ушастых!  А теперь, пожалуйста, объясни эти шаманские словосочетания...  К тому же тут, как ни крути, еще и демка Лего Индианы вышла, вот сижу качаю. В общем, судя по роликам и рецензиям, "Виа Домус" - довольно слабенькая игра для тех, кто в теме. Ну,это само-собой. Но поиграть надо. Орф.слов.: Грези Кролики- Реймон...
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Вт май 20, 2008 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Игра LOST |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну я играл... Достаточно интересная игра! Цитата: Но лицо Лока оставляет желать лучшего... Не правда! Попробуй покрутить настройки графики 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|