Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:18 pm Сообщения: 224 Пол:
Элементарная Сила:
Я тоже всё прошёл . Игра прикольная особенно последние миссии
_________________ "Это Тоа победили Тёмных Охотников, когда мы попытались завоевать Метру Нуи. Это Тоа спровоцировали войну между нами и Братством Макуты, которая длится до сих пор. Оставляя Тоа – любого Тоа – в живых, всё равно, что выйти на прогулку с Роковой Гадюкой."
_________________ Служу РусБиониклу! Я люблю свою родину, какой бы она не была! История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->... В Стиме я gUnSL[RUS] В Скайпе же gunslrus.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения