ZAKTAN писал(а):
Ура!Я открыл комнату с Джаббой и город лего!!!Ура!!!Пишите кто,что открыл!А кстати:как открыть персонажей из Lego Star Wars 1?
1) Нужна лицензионка первой части.
2) Нужны сэйвы.
3) Эти сэйвы нужно вставить куда-то там( вообще-то в файле иехподдержки 2-ой части всё написано, что и как делать).