Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Луис Лопез
Добавлено: Вс май 04, 2008 2:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Iron Man the game
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pmСообщения: 4221Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Ждущий писал(а):
Компьютерная, по моей информации, еще не вышла.
А я про что говорю , кому нужна на PSP , ко мне в ЛС
_________________Welcome to Amerika !
Вернуться к началу
Перейти в конец
Луис Лопез
Добавлено: Пн май 05, 2008 2:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Iron Man the game
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pmСообщения: 4221Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Моё поймали ?
Айджекс-36 писал(а):
И от меня тоже лови!
А как у тебя игра пойдёт если прошивка официальная ?
_________________Welcome to Amerika !
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Ср май 11, 2011 4:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Iron Man the game
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
GoogleГоп писал(а):
Ты сейчас специально будешь поднимать ВСЕ темы за 2008 год?
Правила этого не запрещают (если это не новость какая-нибудь).
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ирнакк
Добавлено: Ср май 11, 2011 5:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Iron Man the game
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:23 pmСообщения: 348Откуда: Кошмары и страшилки Скади.Пол:
Элементарная Сила:
GoogleГоп писал(а):
Ты сейчас специально будешь поднимать ВСЕ темы за 2008 год?
Просто так получилось,и вообще это что плохо?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения