|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я хочу поиграть, но не как не могу купить.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Я хочу поиграть, но не как не могу купить. А у меня хороший Дядя привез свой диск и поставил мне её , теперь могу играть без диска !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): ТЕМА ДЛЯ ТЕХ КТО ОБОЖАЕТ ЭТУ ИГРУ НАПРИМЕР Я!!! На форуме запрещено писать большими буквами. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 10:11 am Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
_KARAPAR_ писал(а): Игра супер!!! Особенно графа. Опять археолог... Я немного поиграл и мне стало стыдно за "свою" страну... (Почему "свою" в кавычках? Потому что я НЕ уважаю Украину)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Таканувыч
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 10:15 am Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm Сообщения: 478 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): _KARAPAR_ писал(а): Игра супер!!! Особенно графа. Опять археолог... Я немного поиграл и мне стало стыдно за "свою" страну... (Почему "свою" в кавычках? Потому что я НЕ уважаю Украину) ЧАЭС была случайностью.Всё из-за учёных ,пытавшихся посмотреть на её возможности(если ты к этому клонишь,но я в России живу)
_________________

 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Вс июн 08, 2008 10:19 am Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
TOA Похату писал(а): Зейкан писал(а): _KARAPAR_ писал(а): Игра супер!!! Особенно графа. Опять археолог... Я немного поиграл и мне стало стыдно за "свою" страну... (Почему "свою" в кавычках? Потому что я НЕ уважаю Украину) ЧАЭС была случайностью.Всё из-за учёных ,пытавшихся посмотреть на её возможности(если ты к этому клонишь,но я в России живу) Ты не понял... Причем тут ЧАЭС? Я говорю обо всем в общем... Техника, Автомобили, ЦЕНЫ - разве это by Украина достойно внимания? А литература? Оно же поистине ужасна! А насчет того что мне стыдно за Украину - это из-за разработчиков, которые делали эту гаму... На мой взгляд Zh.D.A.L.K.E.R. получился отвратным...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|