Первый в России турнир по игре Team Fortress 2 состоялся!22 декабря состоялось уникальное для русского игрового рынка событие - турнир Buka 4game open 2007 по игре Team Fortress 2, лучшему сетевому шутеру 2007 года !
Мероприятие, организованное НПКЛ и компанией «Бука», проводилось в два потока. В одном из них – основном, могли принять участие все желающие, организовавшие свою команду, а во втором пробовали свои силы представители прессы и сотрудники компании «Бука».
Несмотря на напряженность борьбы за право быть лучшими игроками и более материальные призы, все участники турнира были крайне дружелюбны и веселы. Да и сама атмосфера клуба располагала к дружескому, соревновательному общению и получению удовольствия от процесса игры.

Все 12 команд, принявшие участие в основном, OPEN-турнире получили памятные сувениры – футболки с артом Team Fortress 2. Четыре команды финалистов были награждены денежными призами и дипломами, а победителям турнира – команде WB (white bears), помимо денег достались легендарные Orange Box, с автографами создателей Team Fortress 2 – разработчиками Valve Corporation, ну и, конечно же, сияющий кубок.


В финале соревнования press invite встретились команды GameLand и Навигатор Игрового Мира.

В итоге феерического сражения, которое подарило море эмоций зрителям, Навигатор был признан победителем.
Обе команды финалистки были награждены дипломами, памятными чеками и дисками Orange Box.

И не смотря на то, что последние победители, покидали турнир, длившийся около 12 часов, уже поздно вечером –
все выглядели бодрыми, заряженными положительными эмоциями, и весьма довольными уносимыми ими трофеями.









Да,давно, но я увидел- что на форуме этого нет!
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron