Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: League of Legends. (Теперь на русском)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


[youtube]IzMnCv_lPxI&feature=channel[/youtube]

[youtube]0vKpfxHU6oc&feature=channel[/youtube]


League of Legends — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3:Defense of the Ancients. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.
(с) Википедия.


Думаю официальной информации досточно. Итак, League of Legends, Лига Легенд или попросту Лол, это бесплатная игра созданная на основе Warcraft'овской карты Дота. Кто хоть играл в Доту, поймут что такое Лол. Для остальных же я поясню. На небольшой карте расположены две равноудалённые враждующие базы. По трём (или двум, в зависимости от карты) дорогам к друг другу через равные отрезки времени идут волны крипов\мобов\юнитов управляемые компьютером. При встрече начинается махач, но по характеристикам крипы идентичны и эта битва как правило ничего не даёт. Теоретически такая битва может продолжатся бесконечно. Однако также за каждую сторону воюют по 5\3 героя, каждый владеющий уникальными способностями, большим уровнем атаки и жизни. Управлять одним из Героев и предстоит вам. Вместе с другими игроками нужно разрушить башни вражеской базы, а затем и главное здание - Нексус. По пути убиваете вражеских героев, качаетесь (максимальный уровень - 18) и закупаете различный шмот. Более подробно написано в гайде предоставленном ниже.

Собственно я раскажу только как закачать игру.
http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/index Во первых регистрация. Думаю с ней проблем у вас не возникнет, но есть пара важных пунктов. Во первых в пункте Region: нажмите (change) и выберете North America. Это вообще то не обязательно, но было бы лутше если бы мы смогли играть на одном серваке.) Под ним 2 поля для галочек. В первом галочку поставте, во втором галочку уберите. Сразу после регистрации появится ссылка на закачку. Версии Америки и Европы различаются. Проблем с установкой тоже быть не должно. Затем запускаете, закачка патчей, вводите логин и пароль, дальше я плохо помню. Попросят ввести ник. Не логин а Ник. Пишется над именем героя и всё такое... Затем у вас спросят ваш уровень в подобных играх, а потом предложат обучающую игру. Её можно пройти и без знаний Английского. Всё вы может начать игру.

Теперь немного важной информации:
http://lol-game.ru/forum/index.php?/top ... inajushim/ Советы начинающим. Я правда почти не читал, но может пригодится.
http://lol-game.ru/ - Русское Лол-комьюнити. Содержит огромное количество информации.
http://lol-game.ru/forum/index.php?/for ... novichkov/ Список полезных новичку гайдов.
http://lol-game.ru/league_of_legends_gudies/ - Информация о героях. Напомню что в каждой игре у вас есть выбор кем играть. Это не вов и не Аллоды, опыт, шмот и золото Героя не переходят из игры в игру.
http://lol-game.ru/forum/index.php?/for ... o-gerojam/ Гайды по героям.


Возможно если тема разрастётся, составлю список игроков.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm
Сообщения: 58
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно, уже зарегистрировался и устанавливаю игру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А пираток что, нету? =D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm
Сообщения: 58
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иван Кузьмич писал(а):
А пираток что, нету? =D

Дак она вроде бесплатная)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Министр писал(а):
Иван Кузьмич писал(а):
А пираток что, нету? =D

Дак она вроде бесплатная)

Олололо, там тоже есть донат.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 7:48 pm
Сообщения: 58
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иван Кузьмич писал(а):
Министр писал(а):
Иван Кузьмич писал(а):
А пираток что, нету? =D

Дак она вроде бесплатная)

Олололо, там тоже есть донат.

Донат есть почти во всех онлайн-играх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Министр писал(а):
Иван Кузьмич писал(а):
Министр писал(а):
Иван Кузьмич писал(а):
А пираток что, нету? =D

Дак она вроде бесплатная)

Олололо, там тоже есть донат.

Донат есть почти во всех онлайн-играх

Ога, конечно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Объясняю. За каждую игру даётся некоторое количество IP, больше за победу, меньше за поражение. За эти "деньги" можно купить Героя (если не покупать, доступны будут лишь 10. Причём каждую неделю новые) и Руны. Цена за Героя варьируется от 450 до 6300. При том что Герои вообще то не различаются по силе. И дешёвый герой ничуть не слабее дорогого.
Донат же заключается в том что героя можно купить и за реальные деньги. Платишь скоко то там долларов и тебе уже не надо копить 6300 IP. Тоже самое с Рунами. Так же есть Скины. Фактически это всего лишь другой вид героя. Другой костюм и, кажется, озвучка. За IP его не купишь. И всё. Кроме скинов дополнительных плюсов Донатер не получит. IP всегда можно накопить. За победу даётся около 110, за поражение около 70. Кажется. + есть такая штука как "Первая победа" Я точно не знаю, но вроде победа за первую игру дня стоит около 250 IP.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная новость! Ап тему. Начался открытый бета-тест Русской неофицеальной Лиги Легенд.)
http://lol-game.ru/ru-lol/

Так что Инглиш больше не является преградой на пути к игре.

Перевод немного напоминает машинный, и переведено не всё. Но играть можно.

Регистрация по прежнему на инглише, но это не такая уж и проблема.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 2:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm
Сообщения: 851
Откуда: Из Дома.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень клёвая игра, играю давно, ни чего не донатил и разницы по сравнению в другими не чувствую, щас играю игры "ранкед" ну то есть на рейтинг, всем советую поиграть, хотя бы попробовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Русский клиент полное убожество, Чего стоит только Расселина призывателей. На америке слишком большой пинг для норм игры. Eu сервер поделен на west и nordic east, причем в 1 каждая игра с долбаными французами HUE HUE HUE, а на исте с тупыми поляками и не менее тупыми русскими не могущими в инглиш.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как странно, что эту тему забросили... Игра вроде как популярная.

Цитата:
Во первых в пункте Region: нажмите (change) и выберете North America.

Ну, не обязательно играть на Америке. Может, кто-то предпочитает NE или EW? =)
На Америке 7 лвл, играл за Джакса. Теперь, когда ему убили (а вернее, убьют на следующей неделе) пассивку, наверное попробую Акали.
На Вост. Европе 29 лвл, персов куча, однако предпочитаю Мальфита и Ривен.

P.s.: здесь был постскриптум. Но нафиг его от греха подальше. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неужто на всем форуме не осталось ни одного любителя сей игры?

Сам сейчас почти не захожу (в LoL), но все таки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играл когда-то.
Любимый персонаж - Fidlesticks (Могу написать кучу ошибок).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 2:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: League of Legends. (Теперь на русском)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все лучше, чем Тео-Нуи...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB