Алсо, ДР-то у героя, а вы забыли! ОН ЗАБАНЕН ЗА НАШИ ГРЕХИ! Его стяжали красным ярмом десятки раз! (никто не помнит, сколько ему тогда ТВ предов повесил? 16? 17? помню, что у него рекорд, но не помню взятый гет)
С днюхой годного танкиста и революционера, возвращайся!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!