 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Сб ноя 22, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Hawken |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
HAWKEN Hawken — многопользовательский Free-to-play симулятор меха, весь геймплей которого построен на управлении мехом (большим шагающим боевым роботом) в научно-фантастическом мире. Игра сосредоточена на интенсивно развивающихся боевых действиях. В игре представлены два уникальных игровых режима, а также стандартный Deathmatch и Team Deathmatch. Открытая бета игры была выпущена 12 декабря 2012 года. Игра доступна в Steam. Няшкен, хоть и похож на MechWarrior по жанру, де-факто практически ничего общего с ним не имеет. В МВ делается упор на тактику, нежели на экшен; в Няшкене наоборот. Хочется ураганного экшена со взрывами и самонаводящимися ракетами? Hawken - ваш выбор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hawken |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Няшкен опробован, списан в уг. Ибо рядом с тем же легендарным МехВарриором, честно сказать, во многом проигрывает, если не во всем. И в чем же он проигрывает, если не секрет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Hawken |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Zen Nechku писал(а): Няшкен опробован, списан в уг. Ибо рядом с тем же легендарным МехВарриором, честно сказать, во многом проигрывает, если не во всем. И в чем же он проигрывает, если не секрет? Кастомизация мехов, дизайн, механика управления, атмосферность карт, оптимизация. Это еще из того, что я помню, учитывая что в обе игры играл несколько лет назад одновременно. Одновременно с Няшкеном рубился в MechWarrior Online, с ним и сравниваю. Там как-то все... Интересно так оформлено под некий "псевдо-реализм", то бишь перегрев мехов, управление мехом, объяснение устройства того или иного оружия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hawken |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): oxygen_oxide писал(а): Zen Nechku писал(а): Няшкен опробован, списан в уг. Ибо рядом с тем же легендарным МехВарриором, честно сказать, во многом проигрывает, если не во всем. И в чем же он проигрывает, если не секрет? Кастомизация мехов, дизайн, механика управления, атмосферность карт, оптимизация. Это еще из того, что я помню, учитывая что в обе игры играл несколько лет назад одновременно. Одновременно с Няшкеном рубился в MechWarrior Online, с ним и сравниваю. Там как-то все... Интересно так оформлено под некий "псевдо-реализм", то бишь перегрев мехов, управление мехом, объяснение устройства того или иного оружия. За несколько лет, полагаю, игра поменялась. Мехворриор больше ориентирован на неторопливых тактиков, а Няшкен - на любителей УРАГАННОГО ЭКШОНА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hawken |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): За несколько лет, полагаю, игра поменялась. Мехворриор больше ориентирован на неторопливых тактиков, а Няшкен - на любителей УРАГАННОГО ЭКШОНА. Ну так, тогда стоит и информации в ПП добавить поболее. МВО, кстати, неторопливостью никогда не отличался. Особенно за Паука. Малейший затык - дают по шее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2014 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hawken |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): oxygen_oxide писал(а): За несколько лет, полагаю, игра поменялась. Мехворриор больше ориентирован на неторопливых тактиков, а Няшкен - на любителей УРАГАННОГО ЭКШОНА. Ну так, тогда стоит и информации в ПП добавить поболее. МВО, кстати, неторопливостью никогда не отличался. Особенно за Паука. Малейший затык - дают по шее. Ну, тебе виднее. Сам, признаюсь, не играл в МехВорриор, а судил чисто по видео. Сейчас обновлю ПП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Чт ноя 27, 2014 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hawken |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Игра отличная. Драйва много,перестрелки интересные,карты атмосферные. Жаль только,что студия закрылась и пока не найдут нового владельца,обновлений можно не ждать. Как твой ник там?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|