Автор
Сообщение
Frozen Death
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 4:34 pm
Заголовок сообщения: Герои меча и магии.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Heroes of Might and Magic (рус. Герои Меча и Магии, они же ХoMM, Хомяк, ГММ (или ГМиМ), Херы, собственно, Герои, Хироус, Хироезы или даже Херос) — легендарная серия игр в жанре пошаговой стратегии с режимом пошаговой тактики же; (
Lurkmore )
В честь грядущей 7 части создал эту тему. Собираемся, обсуждаем,
осуждаем Убейсофт .
Добавил опрос-что-бы узнать какая серия больше всего нравится форумчанам.
VIDEO VIDEO
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Доктор Мьютран
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 5:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pmСообщения: 385Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Киал-кун писал(а):
Только третьи, только... не то чтобы хардкор, но третьи.
Не, бывает хардкор. Последний сценарий кампании с убийцей драконов - полный хардкор. Кстати, есть один троллинг: Титаны ненавидят чёрных драконов, главного героя кампании зовут Дракон и он чёрный...... Думаю все поняли намёк.
_________________Доктор Мьютран писал(а):
Это сарказм?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 6:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Не буду ничего говорить, но кто проголосовал за Пятых ? И почему ?
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 7:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
Не буду ничего говорить, но кто проголосовал за Пятых ? И почему ?
Пятые лучше во всем третьих, 6-ые шлак. Сейчас за 5-ые проголосую.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 7:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Не все так единно как думал... Кстати, кому нравится идея Убисофта заменить Подземелье на Инферно ?
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 9:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Manas писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Не буду ничего говорить, но кто проголосовал за Пятых ? И почему ?
Пятые лучше во всем третьих, 6-ые шлак. Сейчас за 5-ые проголосую.
Мне лично и 3, и 5 нравятся одинаково, но третьи - это детство, так что за них голоснул.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср ноя 12, 2014 10:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Manas писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Не буду ничего говорить, но кто проголосовал за Пятых ? И почему ?
Пятые лучше во всем третьих, 6-ые шлак. Сейчас за 5-ые проголосую.
Мне лично и 3, и 5 нравятся одинаково, но третьи - это детство, так что за них голоснул.
Примерно тоже самое.
Кто насколько олдфаг что голоснул за 1вый ?
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 12:11 am
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Пятые хороши хотя бы вторым дополнением и концепцией альтернативных апгрейдов. -Н-
Ну и сюжет не подкачал.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Доктор Мьютран
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 2:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pmСообщения: 385Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Третьи. Кстати - батя с le maman познакомились благодаря хомяку.
_________________Доктор Мьютран писал(а):
Это сарказм?
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Dex Starr-
Добавлено: Чт ноя 13, 2014 9:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Герои меча и магии.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 amСообщения: 2086Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,МсокваПол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
Пятые. Только пятые. Пробовал все, кроме шестой части. До нее руки как-то не дошли...
Шестая это та,которая браузерная?
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr- With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate, We'll burn you all, that is your Fate!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения