Toa. Вы опоздали Тоа... Тень уже сдесь *вдох* И когда они проснуться я буду их великим вождём Хахаха какая дерзасть Даже великий дуух скоро уснёт Идите ко мне Разделите мою власть Показать полностью... Идём примкни к моим братьям и ко мне Тогда прими свой жребий Наконец то Нееет Из за этой маски нам понадобится вечнось на поиски нашей судьбы, а тебя вакама я уничтожу Покажись! Я знаю где ты Даже тоа ликан не смог одолеть меня Один в поле не воин
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения