Balrog писал(а):
Blink писал(а):
В Борде хоть сюжет есть .
В ГТА он тоже есть, и в некоторых играх он получше Бордерлендса.
Если есть друзья, с которыми можешь погамать, бери БЛ.
Ну , блин, убийства , эмигрантство в
Нью Маре Либерти сити , преступные разборки , вот на чем вертится сюжет ГТА4 , хотя она хороша тем что этот Игорь - песочница , делай что хочешь , да и графика красивая , есть разные виды действий ( боулинг , бильярд , камеди клаб) .