Игра выходит скоро.За рубежом вышла.У нас скоро!Информации мало.Предлагаю обсуждать эту замечательную игру!Советую сделать предзаказ в стиме.А если хочется коробочк уто предзаказ делайте на сайте 1c. Представляет из себя пошаговую РПГ со сортирным юмором в стиле сериала.
Потому что играть в неё не особо весело, ибо это скорее интерактивный мультик. Рано или поздно все эти долгие сражения и подбор снаряжения будут тебе надоедать. При виде сцены на корабле инопланетян, ты мысленно задаешь себе вопрос: "На кой черт я в это играю?.. Что я творю?.."
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Emperor Igni писал(а):
Blink писал(а):
Зачем смотреть , если можно играть?
Потому что играть в неё не особо весело, ибо это скорее интерактивный мультик. Рано или поздно все эти долгие сражения и подбор снаряжения будут тебе надоедать. При виде сцены на корабле инопланетян, ты мысленно задаешь себе вопрос: "На кой черт я в это играю?.. Что я творю?.."
Но наблюдать за тем же самым процессом тоже не айс.
Потому что играть в неё не особо весело, ибо это скорее интерактивный мультик. Рано или поздно все эти долгие сражения и подбор снаряжения будут тебе надоедать. При виде сцены на корабле инопланетян, ты мысленно задаешь себе вопрос: "На кой черт я в это играю?.. Что я творю?.."
Прошел игру на одном дыхании, как фанат. Смотрю сериал уже 5 лет и безумие приелось
Потому что играть в неё не особо весело, ибо это скорее интерактивный мультик. Рано или поздно все эти долгие сражения и подбор снаряжения будут тебе надоедать. При виде сцены на корабле инопланетян, ты мысленно задаешь себе вопрос: "На кой черт я в это играю?.. Что я творю?.."
По сравнению с некоторыми эпизодами самого сериала, это еще ничего)
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
Прошел игру на одном дыхании, как фанат. Смотрю сериал уже 5 лет и безумие приелось
Я только начал мульт смотреть, но игру тоже прошёл на одном дыхании. Жаль только, что после завершения сюжета нельзя толком подраться.
_________________ ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Emperor Igni писал(а):
Blink писал(а):
Зачем смотреть , если можно играть?
Потому что играть в неё не особо весело, ибо это скорее интерактивный мультик. Рано или поздно все эти долгие сражения и подбор снаряжения будут тебе надоедать. При виде сцены на корабле инопланетян, ты мысленно задаешь себе вопрос: "На кой черт я в это играю?.. Что я творю?.."
и вообще соси бибу, самому проходить веселее, а не смотреть как овощ на ютубе тормозит в очевидных местах Эх, были ведь времена, когда я не знал о существовании говнотуберов и говностримеров
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения