| Автор |
Сообщение |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Онлайн-игра LEAGUE-17 (Обновление ПП) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
League 17- браузерная онлайн игра по вселенной Pokemon с пошаговой боевой системой, развитой экономикой и множеством различных заданий и квестов. Игра существует с февраля 2009 года. http://www.league17.ru/ - ссылка на игру http://wiki.league17.ru/- Вики по игре http://vk.com/league17ru- группа Вконтакте Уже зарегистрировались(почищено, оставлены играющие/с неудаленным аккаунтом.Кого забыл- пишите ник в ЛС) Макута Сирка-Oleg Makuta Гибля- Gible vaTaka- Moonrise Alduin-Kohrak Nuva Kitsune- Kitsune-Р Grovyle- Deidarka Homer-Lerahk Mr.Madara- TheGreatMadara Полярная Звезда- Polaris Прохождение Лабиринта by Гомер: 46 39 33 31 7 52 73 30 70 42 5 выход =D Из Церулина в Церулин: 63 10 66 76 61 5 выход =D Баннеры:  Код: [URL=http://league17.ru/][IMG]http://ib3.keep4u.ru/b/2011/11/19/3b/3b8f14877fb2c95c62f25d66b6fd3202.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://league17.ru/][IMG]http://ib3.keep4u.ru/b/2011/11/20/71/71b7364e07cb71f3ae19bd285c17a0a8.png[/IMG][/URL]
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Нашёл в Яндексе онлайн игру про покемонов. Кто в неё ещё играет? http://www.league17.ru/game.php?fun=mapЯ играл, но забыл рег. данные ((( У меня были неплохие покемоны...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): А какие у тебя были поки? И что будет, если деньги кончатся? У меня был Оникс 26, Тифложин 34, Гроулер 23? а остальных не помню, ведь играл давно. А без денег я не знаю, у меня всегда были...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай, а кроме боёв с дикими поками их ещё кде-нибудь можно подзаработать? P.S. У меня Ивизавр 18, Граймер 12, Беллспраут 13, Эканс 9, Пиджи 15, Катерпи 7, Венонат 8 или 7 и Пучьена 7.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Слушай, а кроме боёв с дикими поками их ещё кде-нибудь можно подзаработать? P.S. У меня Ивизавр 18, Граймер 12, Беллспраут 13, Эканс 9, Пиджи 15, Катерпи 7, Венонат 8 или 7 и Пучьена 7. А ты договорись с юзверями: Например, бой 3х3 за *** голда... После боя в менюшке обмен тебе(или ты) дадут деньги(или ещё что) З.Ы. Вспомнил, у мну ещё были Воббафет 17, и как называется такая разноцветная птичка, похожая на воробья, но больше размером?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Ворак писал(а): А там игру ещё скачивать надо? Неее, она браузерная - регаешься, выбирай стартовика и погнал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Слушай, а кроме боёв с дикими поками их ещё кде-нибудь можно подзаработать? P.S. У меня Ивизавр 18, Граймер 12, Беллспраут 13, Эканс 9, Пиджи 15, Катерпи 7, Венонат 8 или 7 и Пучьена 7. А ты договорись с юзверями: Например, бой 3х3 за *** голда... После боя в менюшке обмен тебе(или ты) дадут деньги(или ещё что) З.Ы. Вспомнил, у мну ещё были Воббафет 17, и как называется такая разноцветная птичка, похожая на воробья, но больше размером? Птичка? Спироу? Пиджи? Пиджиотто?
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Слушай, а кроме боёв с дикими поками их ещё кде-нибудь можно подзаработать? P.S. У меня Ивизавр 18, Граймер 12, Беллспраут 13, Эканс 9, Пиджи 15, Катерпи 7, Венонат 8 или 7 и Пучьена 7. А ты договорись с юзверями: Например, бой 3х3 за *** голда... После боя в менюшке обмен тебе(или ты) дадут деньги(или ещё что) З.Ы. Вспомнил, у мну ещё были Воббафет 17, и как называется такая разноцветная птичка, похожая на воробья, но больше размером? Птичка? Спироу? Пиджи? Пиджиотто? Вот! у меня ещё эта птыца(Пиджи) была 16 лвла. И до фига в питомнике...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Ворак писал(а): А где там покемонов ловить? *Запрещённый мем, обозначающий лицо и южное растение* Ищи в меню "ловля покемонов" нажимай на неё и жди, пока пок сам не вызовет тебя(появится меню боя). А ты драться-то умеешь? И когда у пока мало ХП бросай покебол...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|