|
Galvanizze
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как же сложно читать твои темы
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Graphite Samurai писал(а): Как же сложно читать твои темы Ведра плюсов этому челу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Graphite Samurai писал(а): Как же сложно читать твои темы +Уже по названию понятно, кто автор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Потому что ты не умеешь читать системные требования. ЭТА ИГРА НЕ ПОЙДЕТ НА ХР, тем более на одноядерном процессоре на хр пойдёт с патчем 1.8 
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): PingPong писал(а): Потому что ты не умеешь читать системные требования. ЭТА ИГРА НЕ ПОЙДЕТ НА ХР, тем более на одноядерном процессоре на хр пойдёт с патчем 1.8  Ты походу никогда ничего не дочитываешь. НА ОДНОЯДЕРНОМ ПРОЦЕССОРЕ НЕ ПОЙДЕТ с патчем или без.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): У тебя в юплее отсутствует длл файл этой игры, установи/скачай заново. А вы, судари, которые не зная ровно ничего о проблеме но с пеной у рта пытаясь показать какие они "шарящие" очень смешно выглядите. На всякий случай, Хали, на одноядерке у тебя будут частые вылеты. Киб просит]> задрот в треде
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Думaю, дaже смыслa нет стaвить нa одноядерку. Если и пойдет, то будет тaк безбожно лaгaть, что пожaлеешь о покупке.
Тaки есть ведь кучa просто супер игр и дaлеких лет. Причем когдa комп слaбый, они прям спaсaют. Зaчем гробить железо? Он просто не понимает значение графы "системные требования"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Huston писал(а): У тебя в юплее отсутствует длл файл этой игры, установи/скачай заново. А вы, судари, которые не зная ровно ничего о проблеме но с пеной у рта пытаясь показать какие они "шарящие" очень смешно выглядите. На всякий случай, Хали, на одноядерке у тебя будут частые вылеты. Киб просит]> задрот в треде Да. Цитата: Думaю, дaже смыслa нет стaвить нa одноядерку. Если и пойдет, то будет тaк безбожно лaгaть, что пожaлеешь о покупке.
Тaки есть ведь кучa просто супер игр и дaлеких лет. Причем когдa комп слaбый, они прям спaсaют. Зaчем гробить железо? Видно же, что человек банально ВООБЩЕ не разбирается в железе.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Метус писал(а): Huston писал(а): У тебя в юплее отсутствует длл файл этой игры, установи/скачай заново. А вы, судари, которые не зная ровно ничего о проблеме но с пеной у рта пытаясь показать какие они "шарящие" очень смешно выглядите. На всякий случай, Хали, на одноядерке у тебя будут частые вылеты. Киб просит]> задрот в треде Да. Цитата: Думaю, дaже смыслa нет стaвить нa одноядерку. Если и пойдет, то будет тaк безбожно лaгaть, что пожaлеешь о покупке.
Тaки есть ведь кучa просто супер игр и дaлеких лет. Причем когдa комп слaбый, они прям спaсaют. Зaчем гробить железо? Видно же, что человек банально ВООБЩЕ не разбирается в железе. Он еще бету Battlefield 4 купил, лоооооол
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт июл 25, 2013 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: проблема с гоуст рекон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Huston писал(а): Метус писал(а): Huston писал(а): У тебя в юплее отсутствует длл файл этой игры, установи/скачай заново. А вы, судари, которые не зная ровно ничего о проблеме но с пеной у рта пытаясь показать какие они "шарящие" очень смешно выглядите. На всякий случай, Хали, на одноядерке у тебя будут частые вылеты. Киб просит]> задрот в треде Да. Цитата: Думaю, дaже смыслa нет стaвить нa одноядерку. Если и пойдет, то будет тaк безбожно лaгaть, что пожaлеешь о покупке.
Тaки есть ведь кучa просто супер игр и дaлеких лет. Причем когдa комп слaбый, они прям спaсaют. Зaчем гробить железо? Видно же, что человек банально ВООБЩЕ не разбирается в железе. Он еще бету Battlefield 4 купил, лоооооол 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|