|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 04, 2013 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat на PC |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): друг скачал на шайтане, и отдал игру мне.... хало лучше  Сравнивать шутер с файтингом. 9\10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт июл 04, 2013 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat на PC |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дилемма. С одной стороны я не перевариваю 3D файтинги. С другой, МК - серия моего детства, первый объект поклонения и фанатизма еще до знакомства с Покемонами, затем Рейнджерами, затем Биониклами, затем Звездными войнами, затем Властелином колец затем много чем еще... МК - основа основ. Помню, как рубился во время каникул с братом на SEGA. Помню восторг от первого успешно проведенного бруталити. Пожалуй, спирачу ее для начала откуда-нибудь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat на PC |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наигрался в свое время на PS3. Игра отличная, да. Но играл не один, а все время с друзьями. Даже большие комбо научился делать) Но особого смысла в ПК версии не вижу. Разве что, она дешевле и наверняка на нее будут делать моды. На клаве не поиграешь, без геймада никак. С другом нормально не поиграешь, разве что только онлайн. Можно было и в старую тему написать, PC версия отдельной темы не заслуживает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat на PC |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Это не фича это твой унылый комп. У меня все быстро, 60 фпс всегда. Игра сделана в 3д, но арена непосредственно 2д как в старых оригинальных морталах. Графон отличны все на максимуме почти. Ну да ну да. Всё норм, именно лагов нет, а тупо слоумо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июл 05, 2013 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat на PC |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Гугли, или в впашке в группе там, много таких. поставь фрапс замерь фпс.
кстати при игре по сети с обладателем калькулятора лагать будет и у вас Дерьмовый порт получился
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|