Кто-нибудь играл в эту игру?
Для тех кто не в курсе:BMW M3 Сhallenge - игра созданная крупным автоконцерном BMW и какой-то там компанией.Игра распостраняется БЕСПЛАТНО и скачать ее можно на любом сайте.Весит она всего 376 метров и создана по типу легендарной GTR2.К несчастью в игре реализованы две трассы и одна машина в нескольких модификациях(всего их 16)Зато разработчики обещают проводить крупные онлайн-чемпионаты по этой игре.Игра сама по себе ничего.Кто играл - плиз отпишитесь

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?