кто-нибудь знает, как правильно выводить спутники на орбиту(на какой высоте начать поворачивать)а то у меня получилось поставить на орбиту только стандартный спутник

пс: уряяя, самодельный спутник на орбите

*это чуство, когда кажется что миссия провалена, но оказывается, что у тебя есть запасной бак*